Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стандартная библиотека шаблонов STL и класс list по работе с двунаправленным списком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача структуры в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208536.html
Как передать структуру в функцию? Вот структура. struct list{ AnsiString name; int num; list *next;}l; list *start=NULL; int num_items=0; Вот функция в которую надо передать void qs_struct(struct list items, int left, int right)
C++ Написать программу с использованием функций При решении задачи должны быть использованы: a) перегрузка функций, b) задание значений по умолчанию (задать свои значения), c) передача параметров по значению и по ссылке. Перегрузку можно осуществить путём создания новой функции, которая возвращает значение не через своё имя, а через параметр-ссылку. Даны действительные числа s, t. Получить f( t, -2s, 1.17 ) + f( 2.2 , t,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208532.html
C++ Адреса объектов
Есть некоторое число а типа char с адресом = 0xfff4, и число b типа float = 0xffee. Помогите, пожалуйства, посчитать разницу их адресов
Visual C++ Найти количество локальных минимумов/максимумов массива
Задание: написать программу, реализующую следующие задания, и реализовать ее графический интерфейс Дан массив размера N. Найти количество его локальных минимумов1|максимумов2. // Laba 3Dlg.cpp : implementation file // #include "stdafx.h" #include "Laba 3.h" #include "Laba 3Dlg.h" #ifdef _DEBUG
C++ Построение графика функции, задаваемой в символьной строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208496.html
Построение графика функции, задаваемой в символьной строке. Само построение графика написал-работает. Вот осталось только организовать распознование функции, задаваемое как строка. Посоветуйте, как это сделать?
C++ Вывести на экран слова, начинающиеся с гласных букв Написать программу, которая считает английский текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв. можете код написать? подробнее

Показать сообщение отдельно
egorlp
5 / 5 / 1
13.12.2010, 16:22  [ТС]     Стандартная библиотека шаблонов STL и класс list по работе с двунаправленным списком
Простите что недописал, были проблемы с компьютером, в общем нам нужно Используя стандартную библиотеку шаблонов STL и класс list по работе с двунаправленным списком выполнить даную задачу.

Добавлено через 6 часов 39 минут
И насколько я понимаю в этой задаче нужно вводить символы с клавиатуры и я так понял вот задача наподобии моей, вот только я непойму как считать это количество пробелов и потом их удалить.

Добавлено через 7 часов 3 минуты
если можете, помогите пожалуйста.

Добавлено через 16 часов 45 минут
тема актуальна и нуждается в помощи.

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование