Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD BSOD не ставятся драйверы на видеокарту https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2110879.html
Помогите решить проблему с видеокартой. После запуска любой игры стали появляться разные артефакты в виде зелёных квадратиков и полос, после перезагрузки всё нормально, дальше становилось хуже перезагрузка уже не помогала проявлялись артефакты и зависания системы. Удалил всё дайвера видеокарты, в безопасном режиме удалил остатки NVIDIA , почистил реестр. При установки новых дров доходит до...
BSOD Появления Синего Экрана
Ноутбук время от времени входит в раш и выдаёт сини экран. Сделал Мастер Отчёт AIDA64 и BSoD_Collector. Подскажите, что дальше ???:)
BSOD Синий экран, но windows включается https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2110187.html
Здравствуйте! Произошла какая то проблема,включился синий экран. потом после нескольких попыток восстановления и обычной загрузки виндовс все таки все загрузилось, но уже не в первый раз,все фото проблемы и данные ПК прилагаю, подскажите, как все исправить пожалуйста. Windows 7 ultimate 64 -bit SP1 Intel Core2 Duo CPU E8400 @3.00 GHz, 4,0 GB RAM, NVIDIA GeForce 8800 GT
BSOD BSOD после замены материнской платы и процессора https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2107809.html
Доброго времени суток! Прошу вас о помощи! Вообщем стояло у меня в системнике "старое железо": * материнская плата (hm55mal2 eso)+процессор(intel i7 620m)+(б/п на 450W)+(HDD 500гб)+две планки ОЗУ (каждая по 4 гб)+видюха(Geforce gt950 oc wf2). Это вот всё работает хорошо. Купил на днях себе: материнскую плату (Gigabyte GA-990XA-UD3)+процессор(AMD FX8350) Вообщем проблема в том что когда старое...
Появления Синего Экрана BSOD
Ноутбук время от времени входит в раш и выдаёт сини экран. Не знаю, что с ним делать. Может мне кто нибудь может помочь ?
BSOD Установил новую видюху, синий экран Дело было так, есть один косяк за мной. Я перед тем как ставить новую видюху, не удалил драйвера от старой. На новую драйвера накатились автоматом от винды + на всякий установил с диска. Вроде все хорошо, видюха работает отлично, решил потестить в pubg, минут 20, затем дикий фриз, и через секунд 20 синий экран. Пробовал другие игры, тоже самое. При этом во время зависания судя по звуку, что-то в... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2107294.html
BSOD BAD_POOL_HEADER https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2083699.html
Сначала думал, что это из-за программы "Shadow Defender", обратился в тех. поддержку. Там сказали, что это из-за программы "AdGuard". Я к ним. Они создали "issue" на GitHub (1803), но там молчание. Да и Beta, в списке исправленных моя не значится. ПС. Заметил, что это происходит часто тогда, когда у меня открыт FireFox (55.0.3; он у меня нагружен по полной; имеется ввиду большое количество...
Регулярный BSOD 0x0000003b BSOD
Здравствуйте...помогите пожалуйста разобраться с проблемой...Регулярно появляется BSOD...всегда с ошибкой 0x0000003b...Все синие экраны в появлялись когда включен интернет(может совпадение, компьютер почти постоянно подключен к интернету)...Сделано: Обновлен Биос до поcледнего...Установлены все обновления Windows...Обновлены все драйвера...Проверка ОЗУ Memtest86 в течении 4-х часов- ошибок...
BSOD HP Pavilion 15-n053sr 0x000000b8 Беда с ноутом HP Pavilion 15-n053sr. высыпается ошибка 0x000000b8 (0x82d80280, 0x881f3808, 0x82d73fd0, 0x00000000) или 0x000000b8 (0x82d83280, 0x85745d48, 0x82d76fd0, 0x00000000). До этого гнали драйвера от МФУ Samsung 3220? грешил на них, удалил, не помогло, вылезла эта ошибка (0x000000b8) Бывает несколько раз на дню, бывает реже. Драйвера родные, винда WIN7 32битка чистая новая. Дрова с оф.... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2082608.html BSOD Зависает ПК и заедает звук Иногда зависает ПК в играх. Помогает только полное выключение ПК зажатием POWER. Bluescreenview показал ошибку ntoskrnl.exe+16с310. Прошу помочь по возможности. Если необходимо провести какие-то дополнительные тесты, то без проблем. https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2082500.html
BSOD BSOD CLOCK_WATCHDOG_TIMEOUT
Здравствуйте! Вылетает bsod CLOCK_WATCHDOG_TIMEOUT, когда запускаю игру. Windows 10, недавно обновил bios, мб из-за него? Также обновлял все драйверы (Driver Easy), и чистил реестр (CCleaner). P.S Если проблемы в обновленном bios, то как откатить обратно?
BSOD Экран смерти при попытке переустановить Windows 7 с флешки https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2081429.html
Устанавливаю на ноутбук. Записал образ на флешку и запустил установку через BIOS. Загрузка файлов прошла успешно, запускается винда и вылетает синий экран с ошибкой 0x000000ED. Проверил жесткий диск с помощью Victoria: выдало около 1000 блоков с задержкой 200 мс (зеленые) и около 200 с задержкой 600 мс (оранжевые). Но ни одного красного и бэд-блока. Посоветовали сделать "запись по всей поляне"...
2 / 2 / 0
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 5
09.12.2017, 14:49  [ТС] 0

BSoD после 10-20 минут простоя - BSOD - Ответ 11928031

09.12.2017, 14:49. Показов 19585. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Turok123, ibarg, sacredheart, спасибо всем за ответы.
Маленький овервью всей ситуации: носил системник в 2 сервисных центра. В одном отдали ч-з 2 дня, взяли мизер, сказали что диагностика не выявила никаких причин для подобной проблемы, посоветовали заменить проц, мать и оперативу.
Второй сервисный центр: забрал комп на 6 рабочих дней (при том что обещал провести диагностику и ремонт за 5). Сказал, что проблема в битой ОС, сделали восстановление, заверяли что проблема решена и что комп с новой ОС простоял всю ночь включенным и никакие синие экраны не возникали. Взял на порядок больше первого сервиса, естественно.

Приношу комп домой, включаю - в первый час работы возникает 4 синих экрана. Ругаюсь со вторым сервисом, но эту сторону ситуации опустим.
После тех 4 синих экранов неделю комп работал нормально. Через неделю показал мне синий экран "Recovery. Обратитесь к администратору или тех. специалисту для восстановления компьютера. Выключаю, вынимаю шнур из блока питания - а там и из шнура, и из самого бп сильно воняет горелым.
Итог: бп сгорел к чертям.
В тот же день психанул, заказал новый бп, проц, мать, оперативу, договорился о продаже старых комплектующих (кроме бп, конечно). Давно хотел проапгрейдить комп, так вот он меня подтолкнул к этому. С ноги.

Ещё раз, всем спасибо за удалённую помощь.

Вернуться к обсуждению:
BSoD после 10-20 минут простоя BSOD
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.12.2017, 14:49
Готовые ответы и решения:

BSOD при загрузке после простоя
Приветствую! Почти каждый запуск после простоя(выключен некоторое время) ловлю синий экран после...

BSoD. В течение 15 минут после включения. Если несколько часов BSoD 'а не было - работает нормально
Получился объемный текст, но УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС помочь мне. Сам я уже мучился довольно долго,...

BSOD по не понятным причинам после 10-30 минут после запуска системы
Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста разобраться с bsod-ами. Выпадают регулярно с...

BSOD при при первом запуске после простоя
Доброго времени суток! Имеется система(новая): CPU Intel Core i7-8700K @ 4.80GHz Cooler...

9
09.12.2017, 14:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.12.2017, 14:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Вылетает BSOD после 20-60 минут игры
Опишу проблему: собрал компьютер, установил операционную систему Windows 7 64-bit Максимальная,...

Выкидывает в BSoD после нескольких минут игры
Всем привет!Короче такая трабла...В игры играть не возможно!Выкидывает в BSoD после нескольких...

BSOD после трех минут работы Windows 8.1
Всем привет! Проблема такова, когда начинаю качать торэнтом,после 3-х минут система вылетает идет...

Вылетает BSOD после нескольких минут игры
Уже как полгода меня мучает BSOD в различных играх. Сканирование жесткого диска , проверка на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru