Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как в файле вывести все в стречку и не в столбик ?!!?! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение определителя матрицы n-го порядка без рекурсии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209084.html
Здравствуйте, мне на дом дали задачу на С++ написать программу которая находит определитель матрицы n го порядка, я довольно быстро её реализовал рекурсивным методом, а потом задумался "а можно ли сделать тоже самое без рекурсии"?..долго ломал голову и не выдержал..решил спросить у вас:)
C++ Вывод символа слева и его соответствующего кода ASCII справа Собственно вопрос как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209072.html
C++ Создать производный класс ТРОИЧНЫЙ ВЕКТОР от класса Vector
Народ!!! Please help me! Задолбался уже!:wall: Вобщем такое задание: Создать производный класс ТРОИЧНЫЙ ВЕКТОР от класса Vector. Компоненты вектора принимают значения из множества {0,1,2}. Методы: a) конструктор без параметров; b) конструктор, принимающий в качестве параметров указатель на массив целого типа и размер вектора; c) конструктор копирования; d) деструктор;
C++ Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a,b].
| Исходные данные - n вещественных величин. || При написании программы используйте динамические массивы. 1. Найти максимальный элеметн массива. 2. Найти сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. 3. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. ...
C++ Необходимо написать программу, которая рандомно задает значения чисел и записывает их в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209057.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Необходимо написать программу на С++, которая рандомно задает значения пяти чисел от 0 до 100 и записывает их в текстовый файл
C++ Write memory strings Привет форумчане :) я пользуюсь C++ Builder 6 я вот тут не могу разобраться HANDLE pHandle; HWND wnd; wnd = FindWindow(0,"TITLE"); DWORD pid; подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей А.А
0 / 0 / 0
12.12.2010, 14:25     как в файле вывести все в стречку и не в столбик ?!!?!
здравствуйте помогите с выводом в файл обычный "txt."... вот мой код и что делает программа
"Умножить каждое четное число на первое отрицательное число.
Добавить к каждому числу половину последнего отрицательного числа."

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
/---------------------------------------------------------------------------
#pragma hdrstop
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <list.h>
#include <fstream.h>
#pragma argsused

void main(void) {
list <int> A;
list <int> :: iterator i;
int a = 0, b = 0;

A.push_back(1);
A.push_back(-1);
A.push_back(3);
A.push_back(4);
A.push_back(-2);
A.push_back(5);

ofstream file;
file.open("input.txt");

for(i=A.begin(); i!=A.end(); i++) { //начальное состояние
file << *i << endl;// вывод в Файл--------------------------------------------
printf("%d ", *i);// вывод в консоле
}
printf("\n");

for(i=A.begin(); i!=A.end(); i++) {
        if(*i < 0) {
        a = *i;
        break;
        }
}

if(*i < 0) {
        b = *i;
        }
}

if(*i % 2 == 0) {
        *i = (*i)*a;
file << *i << endl;}//вывод в файл-------------------------------------------
printf("%d ", *i); // вывод в консоле
}
printf("\n");

*i = *i + b/2;
  file << *i << endl;//выовод в файл--------------------------------------------
printf("%d ", *i);// вывод в консоле
}
getch();
}//-----------------------------------------------------------------------------------------------------
он у меня вывод все в столбик, помогите вывести в строчку как в консоле неполучается....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование