Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

классы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Builder Запись объектов класса в текстовый файл на C++ Builder http://www.cyberforum.ru/cpp/thread209158.html
Подскажите пожалуйста, как записать объекты класса в текстовый файл... на C++ Builder Вот сам класс: class Films { public: double No_Title () { return x-y;
C++ Залить цветом полумесяц Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Преподователь задал нарисовать флаг любой страны. Я выбрал флаг Ирака. Флаг нарисовал, осталось залить синим цветом полумесяц. Кто ответит буду очень благодарен. флаг: не знаю как выложить картинку-могу описать только на словах: в центре синий полумесяц, внизу 3-полосы: синяя, жёлтая и синяя. Вот код программы: #include<graphics.h> #include<conio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread209125.html
Количество согласных букв в строке введенной с клавиатуры C++
Помогите пожалуйста с программой:wall: Надо написать программу которая будет подсчитывать количество согласных букв в строке введенной с клавиатуры Поискал в поисковике и нашел программу которая выводит на экран количество символов «а» в строке, введенной с клавиатуры.А как ее изменить чтобы она количество согласных букв подсчитывала незнаю #include <iostream> #include <string> ...
Создать массив структур C++
Всем привет. И так к делу: Делаю я лабу по О.П .. Задание= > Создать массив структур, каждая из которых состоит из следующих элементов: Марка автомобиля, тип (Грузовая, легковая), Номерной знак, срок службы, цвет. И устранить из массива сведения об автомобилей, срок службы которых превышает 5 лет. И так.. лазил по форумах , читал , что и как эго делать... тем много но много не понятного...
C++ поиск слова в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp/thread208525.html
помогите пожалуйста, очень нужна программка, которая ищет по координатам заданное слово в заданном тексте. И выдает номер этого слова в исходном тексте. Очень и очень, заранее вам благодарна! Добавлено через 1 минуту желательно на примитивном уровне :) но не обязательно
C++ массивы решить задачу с помощью одномерного массива: Дан целочисленный массив А. Если массив А упорядочен по убыванию, то переставить местами элементы массива в каждой паре соседних элементов: А и A, А и A, … и решить с помощью двух мерного массива: Вариант №1. Дан целочисленный массив А. Сформировать одномерный массив В, элементами которого являются средние арифметические значения элементов... подробнее

Показать сообщение отдельно
Veronika Yu.
2 / 2 / 0

классы - C++

12.12.2010, 15:54. Просмотров 458. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать задачу на С++ по классам. Вот текст:
Класс «Человек»
Поля: имя, рост, вес
Метод: сказать свой индекс массы тела I = m/(h*h)
• m — масса тела в килограммах
• h — рост в метрах
Нужно использовать задержку (sleep), а так же творчески отобразить действие объекта.
Если можно, то с подробным комментарием.
Заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование