Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать структуру с именем NOTE - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран код и тип символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209278.html
С клавиатуры вводится произвольная последовательность символов. Для каждого символа выведите на экран следующую информацию: Код символа. Тип символа (буква латинского алфавита, буква кириллицы, цифра, остальные символы). Ввод символов прекращается, если встретился символ #. Что-то сделал , а вот чтобы выдавало инфу о всех символах ... #include <conio.h> #include <stdio.h> #include...
C++ не могу залить цвет в полумесяц иракского флага Очень прошу, Помогите пожалуйста. Преподователь задал нарисовать флаг любой страны. Я выбрал флаг Ирака. Флаг нарисовал, осталось залить синим цветом полумесяц. Кто ответит буду очень благодарен. флаг: не знаю как выложить картинку-могу описать только на словах: в центре синий полумесяц, внизу 3-полосы: синяя, жёлтая и синяя. #include<graphics.h> #include<conio.h> #include<stdio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209266.html
Перегрузка бинарного оператора << в template классе C++
Помогите пожалйста люди! не получается перегрузить оператор >> и << в шаблонном классе выдает ошибку: error C2804: бинарный 'operator <<' имеет слишком много параметров если пишу friend тогда компилятор ругается на неразрешенный символ. P.S компилятор VS 2008 помогите плз вот код: template <class T> class Sum:public Symbol<T> { public: //istream & operator >> (istream&, Sum<T>&) ;
Функция для Гаусса C++
Помогите, пожалуйста, с задачей, ваще ее не понимаю=( Напишите функцию, приводящую квадратную матрицу к треугольному виду методом Гаусса. Функция должна возвращать true при успешном выполнении приведения и false, если в процессе приведения встретилось деление на нуль. матрица: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
C++ Текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209238.html
Доброго времени суток была поставлена задача,а сам,к сожалению разобратся не могу ибо не имею и малейшегоп редставления с чего начинать. Задача:Открыть заданый текстовый файл,и записать количество слов с одинаковым количеством букв в другой файл в виде: Количество букв - количество слов с таким количеством букв Всю задачу решить не прошу,ибо дальше будет сложнее и нужно понять самому...
C++ Реализация алгоритма игры пятнашки Умоляю, помогите, нужна реализация алгоритма игры пятнашки, чтобы компьютер сам играл, т.е. фишки передвигал. проблема в том, что классы использовать нельзя, файлы тоже нельзя... просто автоматическая игра в 15. прошу, помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
StudenFIU
1 / 1 / 0
12.12.2010, 17:31     Описать структуру с именем NOTE
Описать структуру с именем NOTE, содержащую поля:
-фамилия и имя;
-номер телефона;
-дата рождения (массив из трех чисел).

Написать программу, выполняющую следующие действия:
-ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 9 структур типа NOTE;
-вывод на экран информации о людях, чьи дни рождения приходятся на год, значение которого введено с клавиатуры;
-если таких людей нет, вывести соответствующее сообщение
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование