Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

поиск слова в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двоечники http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209312.html
Только начали проходить матрицы....что-то я еще в них не разобралась...помогите пожалуйста решить: Дана матрица A, в которой Ai,j – оценка i-го студента на j-м экзамене по 10-балльной системе. Фамилии и названия предметов в памяти не хранятся. Найти количество двоечников, т. е. количество строк, в которых есть 1 и (или) 2 или (и) 3. Пожалуйста!
C++ Описать структуру с именем TRAIN Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: ■ название пункта назначения; ■ номер поезда; ■ время отправления. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: ■ ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по номерам поездов; ■ вывод на экран информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209301.html
C++ Суммирование матриц
Напишите программу, которая суммирует матрицы. Размер матриц произвольный. Значения вводятся с клавиатуры
C++ Описать структуру с именем NOTE
Описать структуру с именем NOTE, содержащую поля: -фамилия и имя; -номер телефона; -дата рождения (массив из трех чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия: -ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 9 структур типа NOTE; -вывод на экран информации о людях, чьи дни рождения приходятся на год, значение которого введено с клавиатуры; -если таких людей нет,...
C++ Вывести на экран код и тип символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209278.html
С клавиатуры вводится произвольная последовательность символов. Для каждого символа выведите на экран следующую информацию: Код символа. Тип символа (буква латинского алфавита, буква кириллицы, цифра, остальные символы). Ввод символов прекращается, если встретился символ #. Что-то сделал , а вот чтобы выдавало инфу о всех символах ... #include <conio.h> #include <stdio.h> #include...
C++ не могу залить цвет в полумесяц иракского флага Очень прошу, Помогите пожалуйста. Преподователь задал нарисовать флаг любой страны. Я выбрал флаг Ирака. Флаг нарисовал, осталось залить синим цветом полумесяц. Кто ответит буду очень благодарен. флаг: не знаю как выложить картинку-могу описать только на словах: в центре синий полумесяц, внизу 3-полосы: синяя, жёлтая и синяя. #include<graphics.h> #include<conio.h> #include<stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
3a4em
11 / 11 / 1
12.12.2010, 19:40     поиск слова в строке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;
int func (string s, string c);
void main()
{   
    string str, clov;
    cout << "BBedite ctroky : ";
    getline (cin,str);
    cout << "BBedite clovo : ";
    cin.sync();
    getline (cin,clov);
    int pos = func(str,clov);
    cout << "POS CLOVA = "<< pos + 1 << endl;
}
int func (string s, string c)
{
    int pos = s.find(c,0);
    return pos;
}

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование