Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка оператора сравнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ делаю курсач! нифига не понимаю! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209451.html
дано вот такое задание: В текстовом файле записано несколько выражений(по одному выражению в строке) в так называемой постфиксной форме (сначала идут операнды, разделенные пробелами, причем их может быть любое число, а за ними - знак операции, причем знаков операций в одной строке может быть несколько). Требуется разработать программу-калькулятор, которая должна вычислять результат выражения и...
C++ запись данных из txt в html файл Надо открыть большой txt файл, прочитать и переписать данные в html файлы по 500 символов в каждом ,при чем если предложение в txt файле выходит 3а 500-ый символ , нужно как-то уместить его в 1-ом html файле , то есть нужно ориентироваться на точку в предложении . кто знает , помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209448.html
Циклический сдвиг вправо C++
Нужно сделать цеклический сдвиг машинного слова на 1 байт влево, через union и через побитовые операции. Вот так я пишу побитовый сдвиг unsigned D=15; cout<<(D<<8|D>>24)<<endl;; а вот с таким union делаю побитовый сдвиг вот так union Word { unsigned int _k; struct Word4
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения ф-ции F на интервале от нач до конечн х, с шагом dx
Будьте любезны, помогите! Сегодня нужно очень...желательно попроще, ибо С++ знаю плохо. Последняя лаба очень нужна HELP!!! #include <stdio.h> #include <math.h> int main () { double x_beg,x_end,step,a,b,c; printf ("BBeguTe x Ha4a/\bHoe\n"); scanf("%lf", &x_beg); printf("BBeguTe x KoHe4Hoe\n"); scanf ("%lf", &x_end);
C++ Нужно решение! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209438.html
Найти первый член последователности, для которого выполнено условие |An -An-1|< E, если последовательностей образована по закону : A1 = x; An= КОРЕНЬ(14*An-1*An-1 - 2*x) n и n-1 индексы! Е - эпсилон помогите пожалуйста решить, не могу понять как делать. Заранее благодарю. Добавлено через 7 минут помогите решить!
C++ Слова в алфавитном порядке Задача: Напечатать слова данного предложения в алфавитном порядке. подробнее

Показать сообщение отдельно
KBAC
1 / 1 / 0
12.12.2010, 22:15  [ТС]     Перегрузка оператора сравнения
так зачем вообще мучиться, если есть strcmp )) не, мне то надо что бы две строки лексикографически сравнивались. я думал оператор и перегрузить чтоб там посимвольно сравнивать, а не длины строк. Две строки у меня изначально вводятся в char[20] а потом сравниваются.

Добавлено через 59 секунд
Цитата Сообщение от Barok Посмотреть сообщение
так а какая разница собсно какой оператор перегружать? тоже самое и с оператором сравнения ведь можно
да и не запутаешься

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование