Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывод максимального числа которое повторяется больше одного раза. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Множественное пересечение массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209962.html
Помогите пожалуйста написать программу.... срочно надо.... Дано: N массивов целых чисел, содержащих по M элементов. Результат: массив чисел, принадлежащих одновременно всем массивам
C++ Одномерный массив Помогите написать программу, пожалуйста!!!!!!!!!! В программе должна быть организована работа с одномерным массивом. Занести в массив сведения о количестве осадков, выпавших за ка-ждый из 12 месяцев одного года. Определить общее количество осадков за этот год, среднемесячное количество осадков, количест-во засушливых месяцев (когда количество осадков было меньше 30 мм), самый засушливый месяц... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209948.html
C++ В заданной матрице определить максимальный и минимамльный элементы
помогите это нужно очень срочно нужно составить программу которая: в заданной матрице определить максимальный и минимамльный элементы. Переставить местами строки содержащие их
Массивы C++
Помогите сделать 2 задания для Borland C++, в долгу не останусь. 1) В двумерном массиве A(n,m) заменить нулями все элементы, стоящие в строках и столбцах, где имеются нули. (Условие: можно завести вспомогательный одномерный массив, но нельзя заводить вспомогательный двумерный массив) 2) Найти число элементов массива Y(n), значения которых совпадают со значениями X(n).
C++ Делегирование управления вложенному классу PartsList http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209928.html
Всем доброго время суток тема: "Расширенное наследование", задали написать программу "Делегирование управления вложенному классу PartsList, то есть в этой программе класс PartsCatalog делегирует ответственность за управление списком содержащемуся в нем классу PartsList, в этой программе нужно по каталогу деталей найти деталь со своим порядковым номером вот код программы: #include <iostream>...
C++ Как организовать счетчик объктов класса? Привет всем; что-то не получается сделать подсчёт объектов класса делаю так: #include <iostream> class MyClass { static int count; подробнее

Показать сообщение отдельно
demka_s
0 / 0 / 0
13.12.2010, 15:15     вывод максимального числа которое повторяется больше одного раза.
Здравствуйте....
Вот программа которая работает, но меня смущает что я не знаю как прописат что если чисел повторяющих в массиве не будет то нучно чтоб он выдал что нету типо повторения...
как это записать.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <clocale>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>
int r, gr; // r - размерность массива; ans - ответ на вопрос; gr - граница рандома
int ans;
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    cout<<"Введите размерность массива ";
    cin>>r; 
    int *massiv = new int[r];// массив 1
    int *massiv2 = new int[r];// массив 2
    cout<<"Генерировать элементы массива случайным образом??? \n"<<"1 - да \n"<<"2 - нет \n";
    cin>>ans;

switch (ans)
    {

case 1:

srand (1);//rnd
            srand((unsigned)time(NULL));//rnd
            cout<<"Задайте границу генерации случайных чисел:\n";
            cin>>gr;
            cout<<"Исходный массив:\n";
                for(int i=0; i<r; i++)
                    {
                        massiv[i]=rand()%gr;
                        cout<<massiv[i];
                    }
                cout<<"\n";
    break;

case 2: 

cout<<"Введите элементы массива \n";
                for ( int i=0; i<=(r-1); i++)
                    {
                        cin>> massiv[i];
                    }
    break;

}// конец switch

for (int i=0; i<r; i++)                         //перенос повторяющихся элементов из одного массива в другой
    {
        for (int j=0; j<r; j++)
        {
            if ((massiv[i]==massiv[j])&&(i!=j))
            massiv2[i]=massiv[i];

}
    }

double max = massiv2[0];//поиск максимального элемента массива 2
    for (int i=1; i<=(r-1); i++)
    { if (massiv2[i]>max)
        {max=massiv2[i];
            }
    }
    cout<<"максимальный элемент среди встречающихся: "<<max<<"\n";
 delete [] massiv;
 delete [] massiv2;

return 0;
    }
но я думаю что нужно это записать в двойном цикле.... т.е как я думаю тут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
for (int i=0; i<r; i++)                         //перенос повторяющихся элементов из одного массива в другой
    {
        for (int j=0; j<r; j++)
        {
            if ((massiv[i]==massiv[j])&&(i!=j))
            massiv2[i]=massiv[i];

}
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование