Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Модуль расчёта пространственного заряда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209976.html
Ни в какую не могу понять... как в борланде решить задачку... На делфи могу написать а в борланде хоть убейте ни в какую... Ктонить помогите сделать.. если что подкину на пивко. Дана матрица D(n,n).Найти номера строк элементы в каждой из которых одинаковы...
C++ вывод максимального числа которое повторяется больше одного раза. Здравствуйте.... Вот программа которая работает, но меня смущает что я не знаю как прописат что если чисел повторяющих в массиве не будет то нучно чтоб он выдал что нету типо повторения... как это записать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <clocale> #include <time.h> #include <stdlib.h> int r, gr; // r - размерность массива; ans - ответ на вопрос; gr -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209965.html
C++ Множественное пересечение массивов
Помогите пожалуйста написать программу.... срочно надо.... Дано: N массивов целых чисел, содержащих по M элементов. Результат: массив чисел, принадлежащих одновременно всем массивам
C++ Одномерный массив
Помогите написать программу, пожалуйста!!!!!!!!!! В программе должна быть организована работа с одномерным массивом. Занести в массив сведения о количестве осадков, выпавших за ка-ждый из 12 месяцев одного года. Определить общее количество осадков за этот год, среднемесячное количество осадков, количест-во засушливых месяцев (когда количество осадков было меньше 30 мм), самый засушливый месяц...
C++ В заданной матрице определить максимальный и минимамльный элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209942.html
помогите это нужно очень срочно нужно составить программу которая: в заданной матрице определить максимальный и минимамльный элементы. Переставить местами строки содержащие их
C++ Массивы Помогите сделать 2 задания для Borland C++, в долгу не останусь. 1) В двумерном массиве A(n,m) заменить нулями все элементы, стоящие в строках и столбцах, где имеются нули. (Условие: можно завести вспомогательный одномерный массив, но нельзя заводить вспомогательный двумерный массив) 2) Найти число элементов массива Y(n), значения которых совпадают со значениями X(n). подробнее

Показать сообщение отдельно
ewgen90
13.12.2010, 15:36     Модуль расчёта пространственного заряда
Модуль расчёта пространственного заряда
PIC-методом для ячеек конечно-разностной схемы и CIC-методом для конечно-разностной ячейки.
Исходные данные: 1) Координаты и размеры ячеек-параллелепипедов.
2) Набор трубок тока в виде последовательностей отрезков прямой с заданными параметрами:
– координаты концов отрезков;
– распределение заряда на каждом отрезке.

может кто-нибудь с талкивался?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование