Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию TEST(A,k) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ классы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread209179.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать задачу на С++ по классам. Вот текст: Класс «Человек» Поля: имя, рост, вес Метод: сказать свой индекс массы тела I = m/(h*h) • m — масса тела в килограммах • h — рост в метрах Нужно использовать задержку (sleep), а так же творчески отобразить действие объекта. Если можно, то с подробным комментарием. Заранее спасибо
C++ Builder Запись объектов класса в текстовый файл на C++ Builder Подскажите пожалуйста, как записать объекты класса в текстовый файл... на C++ Builder Вот сам класс: class Films { public: double No_Title () { return x-y; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread209158.html
Залить цветом полумесяц C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Преподователь задал нарисовать флаг любой страны. Я выбрал флаг Ирака. Флаг нарисовал, осталось залить синим цветом полумесяц. Кто ответит буду очень благодарен. флаг: не знаю как выложить картинку-могу описать только на словах: в центре синий полумесяц, внизу 3-полосы: синяя, жёлтая и синяя. Вот код программы: #include<graphics.h> #include<conio.h>...
Количество согласных букв в строке введенной с клавиатуры C++
Помогите пожалуйста с программой:wall: Надо написать программу которая будет подсчитывать количество согласных букв в строке введенной с клавиатуры Поискал в поисковике и нашел программу которая выводит на экран количество символов «а» в строке, введенной с клавиатуры.А как ее изменить чтобы она количество согласных букв подсчитывала незнаю #include <iostream> #include <string> ...
C++ Создать массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp/thread208767.html
Всем привет. И так к делу: Делаю я лабу по О.П .. Задание= > Создать массив структур, каждая из которых состоит из следующих элементов: Марка автомобиля, тип (Грузовая, легковая), Номерной знак, срок службы, цвет. И устранить из массива сведения об автомобилей, срок службы которых превышает 5 лет. И так.. лазил по форумах , читал , что и как эго делать... тем много но много не понятного...
C++ поиск слова в тексте помогите пожалуйста, очень нужна программка, которая ищет по координатам заданное слово в заданном тексте. И выдает номер этого слова в исходном тексте. Очень и очень, заранее вам благодарна! Добавлено через 1 минуту желательно на примитивном уровне :) но не обязательно подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4248 / 2780 / 219
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
13.12.2010, 15:56     Написать функцию TEST(A,k)

Не по теме:

Цитата Сообщение от slice Посмотреть сообщение
явный признак того, что форум деградирует...
Да почему? Просто на форуме есть те кто учится программировать (или умеет), а есть студенты, которые приходят сюда исключительно за готовыми решениями, даже если они учатся на программеров, то становиться ими они не собираются. Такие тоже нужны, чтобы начинающие могли потренироваться на их заданиях (я их раньше пачками писал, пока было интересно). А то, что появляются отдельные личности, которые по-русски не могу вызразить, что им нужно, так это не форум деградирует, система образования в целом.
ИМХО

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование