Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы ASUS H170M-Plus: уходит в перезагрузку при вставке штекера звука https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2164873.html
Поставил Windows 7 SP1 64-bit на комп. Плата ASUS H170M-Plus. Поставил все необходимые программы, настало время проверить звук. Вставляю штекер наушников в средний (всего их три) разъём и в этот момент системник умолкает. Через пару секунд снова начинает звучать. Смотрю на экран, там стандартные POST-заставки. Т.е. присоединение штекера вызвало перезагрузку. В чём проблема - в...
Материнские платы Совместимость видеокарты и материнки
Помогите чайнику пожалуйсто.Совместимость geforce 9800 gt 1gb 256bit ddr3 с материнкой asus m3n78-am.Блок питания 400ватт.Вставляю сигнала на монитор нет.Может не тянет?
Материнские платы Можно ли снизить температуру на процессоре и на мостах, снижая частоты и напряжения? У меня вопрос, Можно ли снизить температуру на процессоре и на мостах, снижая частоты и напряжения? Что я пытался делать: Изменяя в биосе частоты и напряжения, не смог ни на градус снизить температуру проца и материнской платы. Температуру проца и материнки смотрю через Hardware monitoring в биосе и программе sensors в линухе. Снизил частоту проца с 2.1ГГц до 1.3ГГц, снизил частоту... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2164354.html Материнские платы Переставлял джампер, для сброса биос, компьютер не работает Переставлял джампер, для сброса биос, компьютер сначало пересьал запускаться, немного погодя завелся, но ничего не происходит спткер молчит, даже вытащил все кроме процессора, спикер все равно молчит, не запускает даже меню биос, материнская плата AsRock H55DE3 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2164192.html
Материнские платы Press esc in 1 seconds to skip startup.nsh
press esc in 1 seconds to skip startup.nsh не работает клавиатура и мышь. Помогитееее, Люди добрые. Комп себе замутил. Работал нормально. Поделил жесткий диск на 2 раздела. Через программу. В общем сначала он мне начал выдавать про /boot/bdc или что то в роде того. На свою голову залез в БИОС и натыкал там не то что то и все к чертям сломалось. Признаю, я рукожоп. Ненавижу себя за...
Материнские платы ASUS H170M-Plus: правильно подсоединить проводки с лицевой панели корпуса https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2163843.html
Подсоединил проводки, на которых написано HDD LED / RESET / M/B SW. Комп не включился. Тишина. Убрал HDD LED / RESET, оставил только M/B SW. Всё равно пока винду не поставлю остальные порты, кнопки и индикаторы с передней понели использовать нет особой нужды. У проводков чёрным цветом обозначен GROUND?
Материнские платы Обновление драйверов B350 PC Mate https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2162743.html
После покупки данной мат. платы не могу обновить драйвера, конкретно AMD Chipset Driver. С установочного диска грузятся часа 2 с 4-5 ошибками в ходе установки, скачанные с оф. сайта также не подходят, именно AMD Chipset Driver - около 1 гб. Сначала ставил на 7-ку, потом поставил windows 10 - та же история. AIDA64 не видит системной платы и чипсета, это из-за отсутствия драйверов? Когда...
При включении висит заставка от PCI Express карты или заставка UEFI Материнские платы
Здравствуйте. Такая проблема, которая оказалась мне не под силу. Мат.плата biostar H81MG c UEFI Плата PCI Express с sata портами (для доп дисков HDD) 2 х ssd в материнскую плату - один из них с системой 1 x HDD в материнскую плату 1 х DVD в материнскую плату 1 x HDD в ту саму PCI express карту При включении висит заставка от PCI Express карты, которая появляется до возможности входа в...
Материнские платы Z-97k не работает встроенное видео https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2162245.html
Продал старую видеокарту, на время хочу подключиться к матери hdmi-hdmi. Втыкаю. Экран просто подсвеченный черный. Что сделать чтобы работал монитор ?
Материнские платы Подключение нескольких мониторов к Asus Z170-A? Один монитор через vga подключен. Хочу купить новый и подключить через hdmi. Видеокартой пользуюсь встроенной в процессор i7 6900k. Не возникнут ли проблемы из-за того, что нету дискретной видеокарты, на офф.сайте показано, что можно подключать к ней 3 монитора. Но так как никогда не использовал более одного монитора ранее, то решил уточнить у добрейшего посетителя моей темы! https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread2162220.html
Материнские платы Asus P4sp-mx посткод с0
Есть старая материна. Машина стартует, но не сразу приблизительно через 10-15 минут. Китайская дешевая посткарта говорит с0 думает(10-15минут) с1 и стартует. Поменял кондеры в цепи питания, прошил биос. Не помогло. Замена проца тоже ничего не дало...... Хелп плиз!!:wall:
Материнские платы Сбросится ли прошивка биоса если вытащить батарейку? Всем привет. Вобщем пытался накатить седьмую винду на материнскую плату asrock hdv r 3.0 и случайно ресетнул биос. Просто у меня не работала мышь и клавиатура с usb на новой windows 7. Я покопался в биосе и вроде как починил клаву и мышь и она работает теперь в новой винде но не работает в биосе -_- Пришлось ресетну
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1
0

Совместимы ли intel core i5 7600k и мат плата asus prime h110-p - Материнские платы - Ответ 11980565

25.12.2017, 19:40. Показов 1408. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Срочное

Вернуться к обсуждению:
Совместимы ли intel core i5 7600k и мат плата asus prime h110-p Материнские платы
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.12.2017, 19:40
Готовые ответы и решения:

Мат.плата для Intel Core i7 4790K
Здравствуйте! Посоветуйте хорошую, но не очень дорогую мат. плату для процессора Intel Core i7...

Потянет ли плата ASUS P5V02-MX процессор LGA775 Intel Celeron Dual-Core E1400?
Здравствуйте, как вы думаете можно на эту старушку P5V02-MX поставить процессор LGA775 Intel...

Какие видеокарты совместимы с Intel core I3-3220 <3300 Мгц, Ivy Bridge
Подскажите какие видео карты совместимы с моим Процессором,ну и вообще,которые подходят (ну и чтоб...

Материнская плата Asus Prime B350M-K
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, хотя может это и не проблема, но мне кажется что она...

1
25.12.2017, 19:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.12.2017, 19:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Помогите подобрать оптимальную видеокарту.Мат. плата: ASUS P7H55-M LX.CPU: Intel Core i3-540
Помогите подобрать оптимальную видеокарту.Мат. плата: ASUS P7H55-M LX.CPU: Intel Core i3-540.RAM:...

Мат. плата GA-8I945PLGE-RH и процессор INTEL PENTIUM DUAL-CORE 2.60GHZ E5300
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли на материнскую плату GigaByte GA-8I945PLGE-RH поставить...

Подбор ОЗУ для Asus TUF H370-Pro Gaming (Wi-Fi) и Intel Core i3-8100/Intel Core i7-8700
На данный момент имеется плата Asus TUF H370-Pro Gaming (Wi-Fi), процессор Intel Core i3-8100 и,...

Intel Core i5-4210U или Intel Core M-5Y70 в Asus Zenbook для ежедневной работы
Добрый день всем! У меня возник вопрос после того, как узнал, что в новом ASUS ZenBook UX305...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru