Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Микроконтроллеры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Микроконтроллер Как подключить бу ЖК дисплей https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2165469.html
Приветствую всех, я недавно нашел небольшое устройство у которого есть 4 кнопки и ЖК дисплей. Дисплей с обратной стороны выглядит показано на рис. ниже. Все контакты дисплея на плате подключены к микроконтроллеру залитому пластиком (рис. ниже). Подскажите можно ли определить как этот дисплей подключить в другое устройство т. е. определить цеколевку выводов этого дисплея?
Микроконтроллер Программу написать в EMU8680
Помогите написать программу для технаря, в ассемблере вообще ноль. Программу написать в EMU8680 Написать программу, которая позволяет поддерживать температуру в пределах, заданных через порты I/O. Предусмотреть корректность ввода пределов
Микроконтроллер однокристальную микроЭВМ К1816ВЕ51 Всем привет)Хочу попросить Вашей помощи в ответе на вопрос преподавателя. Мы изучаем однокристальную микроЭВМ К1816ВЕ51 Сама не понимаю,мне помогли с этой лабораторной.Тот кто помог с ним не связаться. Вопрос преподавателя: 1) Как проверяется вход T0 (запуск при переходе из 1 в 0) 2) Как формируется заданный интервал времени, т.е. Fвходное,T машинного цикла, работа Т/С в режиме таймера итд. А... https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2162682.html Микроконтроллер Перенести таблицу кодов из памяти программ в ОЗУ. Таблица имеет разрядность 16 байт и размещается в памяти программ Перенести таблицу кодов из памяти программ в ОЗУ. Таблица имеет разрядность 16 байт и размещается в памяти программ с адреса 300H. Копия должна располагаться в ОЗУ с адреса 20H. Содержимое таблицы - набор чисел от 0 до 15. https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2161814.html
Укажите действие каждого оператора и определите функциональное назначение фрагмента кода Микроконтроллер
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В университете дали небольшое задание,а мне ассемблер вообще не дается.. Помогите девушке, кто может, прошу.. Само задание: Укажите действие каждого оператора и определите функциональное назначение фрагмента кода: my: P0=R0; P5=10; R0=;
Микроконтроллер Скопировать содержимое 2-го банка регистров в 3-й в обратном порядке Приветствую, помогите с задачей в Assembler i80C51 вот в этом эмуляторе Скопировать содержимое 2-го банка регистров в 3-й в обратном порядке. Сумму всех чисел поместить по адресу 05h в двоичном виде. Вот пример заполнения ячеек, другие варианты приветствуются :) MOV A,#7 MOV R0,#2 MOV R1,#30 M:MOV @R0,A INC R0 INC A DJNZ R1,M https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2159606.html
Микроконтроллер Реализация временной задержки i8051 Поставлена задача : реализовать задержку в 50 секунд на микроконтроллере i8051. Я решил делать это с помощью процедуры. Получился приведенный ниже код, который компилируется в keil, но у меня вопрос, а правильно ли он будет работать ? Если я правильно понимаю, то мне необходимо сделать задержку в 50 миллионов микросекунд и реализовать это я могу так: 50000 х 100 х 10, а в моём случае, как мне... https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2159202.html Микроконтроллер Счётчик импульсов на PIC16F877 + работа с АЦП
Всем доброго дня. Хочу реализовать пульсометр на PIC16F877 в протеусе. Для начала решил упростить задачу путём вывода на дисплей LMO16L числа 10 при количестве импульсов равном 10. Не могу разобраться почему 10 на дисплее появляется раньше, чем пройдет 10 импульсов генератора синусоиды. Помогите разобраться где был допущен промах. Код на асме с комментами и схему в протеусе прикрепил...
Микроконтроллер [intel8051] Реализовать подпрограммы на ассемблере для сложения, вычитания, умножения 32 разрядных чисел https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2158399.html
Реализовать три подпрограммы (вызываемые с помощью команды call), принимающие в качестве аргументов в регистрах r0–r3 первое беззнаковое 32-битовое число и в r4–r7 – второе и возвращающие результат в виде знакового 64-битового числа в регистрах r0–r7. Функции подпрограмм: - первая: сложить первое и второе числа; - вторая: из первого числа вычесть второе; - третья: перемножить числа. _____...
Микроконтроллер Подключение кнопок через АЦП https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2158335.html
Здарова, железячники. Хочу научиться пользоваться АЦП микрушек, но, увы, пока не получается. Подключаю кнопку к МК, при нажатии на кнопку должен гореть зеленый светодио, а он - не горит (моделировал в протосе). Вот код: /* * File: newmain.c * Author: newbi *
Комментарии к коду Микроконтроллер
Здравствуйте. Такие дела , есть кусок кода (подпрограммы), для цифрового сигнального процессора.Но вот не вдупляю для чего он нужен:(
Микроконтроллер Микроконтроллеры MI500 CPU и SLAVE между собой не работают https://www.cyberforum.ru/ microcontrollers/ thread2157327.html
Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Имеется камера Travaglini. У неё датчики работаю
0 / 0 / 0
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 1
0

Составить программу которая заносит положительные с 10 ячейки, а отрицательные с 20 - Микроконтроллер - Ответ 11983344

26.12.2017, 17:20. Показов 682. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
в P0 поступает последовательность из 10 чисел 5 положительных 5 отрицательных, составить программу которая заносит положительные с 10 ячейки, а отрицательные с 20

Добавлено через 1 минуту
{del}

Вернуться к обсуждению:
Составить программу которая заносит положительные с 10 ячейки, а отрицательные с 20 Микроконтроллер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.12.2017, 17:20
Готовые ответы и решения:

Составить рекурсивную программу, которая печатает сначала отрицательные числа, а затем - положительные
Входные данные: считываются из файла “input.txt” Выходные данные: выводятся в файл “output.txt”...

Составить программу, которая будет из текстового файла, в котором содержатся положительные и отрицательные числа
Необходимо составить программу, которая будет из текстового файла, в котором содержатся...

Составить программу, которая переносит в начало массива все положительные элементы потом все нули и затем отрицательные
пусть А- двумерный массив целых чисел размерности N*N. Составить программу, которая переносит в...

Составить функцию, которая по заданному вектору, содержащему положительные и отрицательные элементы, формирует новый
Составить функцию, которая по заданному вектору v, содержащему положительные и отрицательные...

2
26.12.2017, 17:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.12.2017, 17:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Написать программу, которая отрицательные значения массива меняет на 0, а положительные на 1.
Необходимо написать программу, которая отрицательные значения массива меняет на 0, а положительные...

Составить программу расположения элементов массива в следующем порядке - положительные, отрицательные и нулевые
Помогите пожалуйста (по теме одномерные массивы)

[SASM] Написать программу, которая определяет отрицательные, положительные числа и нули и выводит их количество
Никак не получается сделать верный подсчёт нулей SECTION .data hello db 'Положительных: ' ...

Составить программу, которая считает положительные значения функции
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как написать программу на C++, которая подсчитывает сумму...

Написать программу, которая в файл g записывает положительные числа, а файл h - отрицательные.
В файле f записаны целые числа. Написать программу, которая в файл g записывает положительные...

Написать программу, которая в файл g записывает положительные числа, а файл h-отрицательные
в файле f записаны целые числа.написать программу,которая в файл g записывает положительные ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru