Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм Флойда - Уоршелла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение методов сортировок массивов. Семестровая работа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210105.html
Пишу семестровую по методам сортировки массивов. В моем варианте метод прямого выбора и метод Шейкера. Надо сравнить количество перестановок для различного числа элементов массива. n = 20, 40,60,...,10000. с- количество сравнений m - количество перестановок t - время работы функции сортировки Сравнение идет на 3 видах массивов почти упорядоченный, плохо упорядоченный и случайный. Я...
C++ При чтении файла последний элемент повторяется дважды появилась необходимость выучить работу с файлами за 9 часов #include <iostream> #include <time.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210099.html
Расчет средневзвешенной оценки C++
Написать программу для расчёта средневзвешенной оценки по предмету, средневзвешенной называетсяоценка, складывающаяся из 5 текущих оценок, но каждая из оценок имеет "вес" (коэффициент от 0 до 1). сумма коэффициенттов равна 1! Оценки и коэффициенты вводятся пользователем.
C++ Структура / системы координат
Здраствуйте уважаемые знатоки! Есть задача по структурам: Надо описать структуры для декартовых (x,y) и полярных (r,pi) координат. Определить функцию для перевода из полярных в декартовы координаты. В ходе решения, на сколько я понимаю, нужны будут формулы переходов с одной системы координат в другую. Заранее спасибо! Добавлено через 3 часа 27 минут куку ? =)
C++ Завернутые векторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210085.html
Нужно написать програму, которая складывает два завернутых вектора фиксированной длинны. Вообщем прграма из трех файлов, выдает ошибку Linking... main.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: static unsigned int w_v::sz" (?sz@w_v@@2IA) realization.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: static unsigned int w_v::sz" (?sz@w_v@@2IA) C:\Documents and...
C++ Таблица лексем и таблица идентификаторов Помогите пожалуйста найти ошибку в коде. Прога строит ТИ и ТЛ. К таблице идентификаторов претензий нет, а вот в таблице лексем возникают ошибки: почему то оператор if записывает как =f и определяет его тип как:"знак". И еще когда переменной второй раз присваиваешь значение, то знак присваивания определяется почему то как знак равно "=". Ну вот допустим входной текст такой: begin i:=0x14;... подробнее

Показать сообщение отдельно
White Luna
32 / 26 / 2
13.12.2010, 19:28  [ТС]     Алгоритм Флойда - Уоршелла
тогда можешь пояснить каким образом там идет ввод данных

Добавлено через 3 минуты
блин.... тогда по идеи мне первые 2 пункта которые ты выделил не нужны т к я матрицу смежности ввожу как файл, так меньше мороки, и более понятно, но потом у ми возникают проблемы как её определить

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование