Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Аудио, усилители звука
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Аудио, усилители звука Неадекватный Pioneer VSX-516-S Имеется дома старенький, но неплохой агрегат Pioneer VSX-516-S, аудио-видео ресивер. Но с недавних пор он стал буквально жить своей жизнью - это проявляется в том, что он включается-выключается из ждущего режима, переключает режимы воспроизведения и программы, все это происходит хаотично и быстро, не могу даже сброс сделать. Также иногда включается вентилятор на низкой громкости и не жаркой... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2164836.html Logitech G35, порвался провод Аудио, усилители звука
Всем привет. Такая проблема: Игровые наушники Logitech G35, порвался проводок, который идет от главного (левого) уха к правому. Взяла обычный провод от наушников (только в нем помимо красного и синего был еще желтый). Припаяла к плате главного (левого) уха, потом к динамику правого уха. Но правое ухо отказывается работать. Два проводка (синий и красный) и 4 контакта, как нужно...
Аудио, усилители звука Нормальный 5.1 для маленького помещения Народ,хочу хороший 5.1 звук для своего компа - для фильмов и игр (аудиофилом не являюсь и музыку практически не слушаю) Комп стоит в маленькой комнате 2,5 на 6 метров +-0.5м, так что рабочая зона получается где то. 2,5 на 3,5 метра +- Скажите хватит ли Logitech Z506 или надо присматривать что то зам 25-30к руб, Звуковухи в компе отдельной нет ( только та что встроена в мать ) -... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2149722.html Аудио, усилители звука Усилитель "одиссей-у-010-стерео HI-FI" https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2143889.html
Всем привет! Есть вот такой агрегат, хочется понять, в каком он состоянии. По крайней мере на электросеть он реагирует, индикатор включения загорается, но каким образом подключить его к проигрывателю типа смартфона и т.д. - вот это и хотелось бы узнать. Какие кабеля-переходники искать?
Аудио, усилители звука Заменить стабилизаторы напряжения 7912, 7812, D2395 в усилителе на более мощные 1084 или 1083
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли заменить стабилизаторы напряжения (КРЕНки) 7912, 7812, D2395 в усилителе домашнего кинотеатра, т.к. сильно греются (а так же 7805 стоит в блоке питания и тоже греется нормально), на более мощные 1084 или 1083 (где весь потребляемый ток течет через нагрузку, значит они практически не должны греться) а то замучил своим шумом установленный в корпусе...
Аудио, усилители звука УНЧ 25 Ватт - по извесной схеме УНЧ-25 Ватт Возникло пару вопросов: 1) Каким образом подсоединяется динамик. 2) Есть 2 колонки (в них просто динамик с фильтром) получается что надо делать 2 такие платы? 3) Я так понимаю источник питания должен быть от 50 Ватт + 25 % запас по мощности. Есть ли у кого разводка платы для этого УНЧ? https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2122994.html
Аудио, усилители звука 3 устройства и пара колонок с саббуфером (aux). Как все соединить? Доброго времени суток! В аудио аппаратуре если честно начинающий. Ситуация следующая: имеется пара колонок + саб (выход только на aux) и имеется 3 устройства (телевизор, планшет и ноут). Телевизор и планшет стоят около акустики с обоих торчит по aux, ноут стоит в другом конце комнаты и удлинителем aux подведен к той же самой акустике. Проблема: постоянно приходится перетыкать aux кабеля в... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2121696.html Можно ли починить компьютерные колонки в данном случае (фото внутри)? Аудио, усилители звука
Видимо, давили на кнопку, вместо того, чтобы крутить влево-вправо регулятор громкости, и отломали плату изменения уровня громкости. двойная плата разломана напополам. При включении колонок, звук на 0, и не регулируется, но если прислушаться то едва уловимый звук все же идет. Возможно ли починить регулятор громкости в данном случае, можно ли склеить. если да то каким клеем воспользоваться?...
Аудио, усилители звука Внешний микрофон для мобильного телефона https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2119021.html
У меня Xiaomi Redmi 3S. Иногда записываю видео на улице или в квартире. И на расстоянии звук бывает не всегда нормальным. Поэтому решил купить микрофон, но небольшой. Купил такой. Но оказалось для мобилок этот разъем не подходит. Есть переходники или другой микрофон с правильными контактами. Вопрос: стоит ли его брать? И если брать микрофон то не такой, а лучше?
Аудио, усилители звука Как улучшить звук телевизора? Телевизор Toshiba 43''. Картинка - супер. Два недостатка: долго загружается (как компьютер) и отвратный звук. Есть разъём для наушников обычный мини Jack и s/pdif. Подключил активные колонки от компьютера к выходу на наушники. Значительно улучшил звук, но иногда просматриваю встроенным плеером некоторые фильмы (как правило с отличной картинкой) не хватает мощности. Речь еле слышно, хотя громкость... https://www.cyberforum.ru/ audio-amplifier/ thread2115512.html
Аудио, усилители звука Свитчер звуковых каналов
Так исторически сложилось, что в компутере у меня присутствуют 2 звуковые карты, в комнате 2 комплекта активных колонок, разбросанных по периметру, и наушники. Ещё планируется вывести колонки в соседнюю комнату. Иногда очень удобно бывает по роду деятель
15 / 14 / 9
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,063
0

Центральный динамик в авто - Аудио, усилители звука - Ответ 11989052

28.12.2017, 15:54. Показов 10585. Ответов 19
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
У меня в машине на торпеде имеется место под центральный динамик. Самого динамика нет. Вот я думаю что-нибудь туда подключить. Вопрос, собственно, с какими характеристиками искать динамик, и как его грамотно подключить. Читал где-то, что надо взять плюсы справа и слева, и подвести через резисторы. Но я собираюсь делать трёхполосную систему (магнитола процессорная, позволяет). Как быть в таком случае?

Вернуться к обсуждению:
Центральный динамик в авто Аудио, усилители звука
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.12.2017, 15:54
Готовые ответы и решения:

звук 5.1 и отсутствующий центральный динамик
Доброго дня. Собственно проблема в следующем. Есть акустика Genius SW-5.1 Value без центрального...

Поменять местами центральный столбик и центральный рядок матрицы
Помогите пожалуйста с этой задачей, уже пол дня сижу...вообще никак! Буду премного благодарен! :*...

Описать базовый класс автомобиль и от него наследуются классы: грузовые авто, уборочные авто, спортивные авто
Всем привет!:) хочу спросить кто нибудь писал программы с наследованием на С++? Интересны задачи...

Авто-подсчет дней между датами и авто-сохранение результата в таблицу
Доброго времени суток! Как можно создать авто подсчет дней между датами чтобы результат...

Программа об автомобилях: определить количество авто каждой марки, владельца самого старого авто
Сделать программу при вводе в которую фамилию, адреса, марку автомобиля, номер, год выпуска ,...

19
28.12.2017, 15:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.12.2017, 15:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Авто установка вирусного ПО, авто-открытие рекламы в браузере
Скачивал игру с торрента Hospital, вместе с установкой игры, в тот же момент, установило целую тучу...

При постановки номера авто в общую таблицу графы переносить автоматически в забору с номером авто
Всем привет. Возникла такая ситуация, есть таблица учета расходов по организации. В которую...

Как сделать авто-сохранение при выходе из игры, и при входе авто-загрузку сохраненных данных?
Так вот, надо чтобы в этой игре на питоне все автоматически сохранялось и выгружалось. Игра...

Расчёт площади для парковки авто (тип авто, площадь, расчёт средней общей)
Расчёт площади для парковки авто (тип авто, площадь, расчёт средней общей). Помогите...

Расчет площади для парковки авто <тип авто, площадь, расчет средней общей>
1) После ввода кода приложения необходимо его скомпилировать, что позволит своевременно обнаружить...

Авто включение света в авто
Народ, помогите начинающему. Задача - выключать реле, когда есть напряжение на двух управляющих...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru