Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Oracle
Войти
Показать сообщение отдельно
Grossmeister
Модератор
3405 / 2458 / 419
29.12.2017, 10:29 0

Не восстанавливаются все данные из бекапа

29.12.2017, 10:29. Просмотров 264. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

1. сведения о файлах БД:
v$controlfile
v$datafile
v$logfile
v$tempfile

2. RESETLOGS обеспечивает очистку redo logs (начинает нумерацию с 1). Поэтому он используется если что-то не в порядке с redo logs или в случае неполного восстановления. В противном случае он не нужен.

3. сведения о backup RMAN хранятся в controlfile. Поэтому если жив тот файл, при котором выполнялся backup, то запустить RMAN и list backup. Если того controlfile нет, то никак, только после выполнения RESTORE.

Вообще рекомендую почитать оф. доку. Recovery - дело ответственное и не стоит его делать только по советам на форумах.

Вернуться к обсуждению:
Не восстанавливаются все данные из бекапа
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.12.2017, 10:29
Готовые ответы и решения:

Данные на флешке автоматически восстанавливаются
Работаю с инфой на флешке (удаляю, перемещаю, новые папки и т.п.) Достаю ее и...

Все значения восстанавливаются, а ФИО нет
Здравствуйте, Есть форма, на ней есть ТабличноеПоле пытаюсь вписать в...

Восстанавливаются удаленные каталоги
Не уверен на всем ли диске, или только на 1 разделе, может даже только в 1...

Восстанавливаются удалённые поля
Есть центральный сервер и 10 филиалов с репликами. На центрадьнов сервере...

Не восстанавливаются первоначальные настройки
Здравствуйте, умные люди :)! Может кто сможет мне помочь советом? На...

7
Другие темы раздела
Oracle Oracle RMAN http://www.cyberforum.ru/oracle/thread2166319.html
есть рабочея БД оракл 11 кто то до меня сделал скрипт по бэкапам ... бэкапы логи успешно создаються ... но скрипта по востановлению базы из бэкапа нет( гуглил неделю мучелся и нащел то что скрипт...
Oracle Легковесные задания оракл При легковесном задании используеться шаблон задания. Подскажите, как нужно сделать этот шаблон? И еще вопрос: являются ли задания отдельным потоком СУБД? То есть, возможно ли с помощью заданий... http://www.cyberforum.ru/oracle/thread2165447.html
При срабатывании составного тригшера, вылазиет ошибка ORA-00001 на триггер Oracle
Триггер: create or replace trigger upd_airline for update on airlines compound trigger type ty_airlines is table of airlines%rowtype index by pls_integer; coll_airlines...
Oracle Aris в Oracle
Добрый день, Пишу диплом по теме "Повышение эффективности гибких процессов FMCG-компании на основе внедрения BPM решения". ERP в компании,где я работаю ORACLE JD EDWARDS. 1C, BPM - нет. ...
Oracle Запросы http://www.cyberforum.ru/oracle/thread2163483.html
1)Найти производителей PC, которые не используют платы ОЗУ 32 MB 2)Реализовать процедуру которая решает квадратное уравнение. В процедуре вычисление Дискриминанта, а также определение имеет ли...
Oracle Не могу написать подзапрос с агрегатной функцией UML - схема БД указана. Мне нужно создать процедуру которая выводит авиакомпанию с минимальным или максимальным количеством сотрудников. Не могу написать подзапрос, помогите. А так же, как проверить,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование