Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запустить файл в оперативной памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция DeviceIoControl http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26698.html
Мне нужно полное описание функции DeviceIoControl или подскажите книгу, где можно найти ее описание
C++ Что за значение? Привет, в общем накатал прогу для решения задач по математике, работала правильно все как надо выводила. Но сейчас вот начал делать контрольную и на мой вариант попался баг. Программа продолжает все правильно выводить но в 1 случае вместо 0 выводит 8.8е-016. Программа решает задачи Жордана-Гаусса. В общем на последней итерации этот клюк выявился. И что самое ужасное числа все верные! Я и через... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26655.html
Удаленный доступ C++
всем привет.срочно нужно написать прграмму на с++,позволяющюю отображать поцессы,происходящие на удаленном компьютере,как в локальной сети,так и в глобальной и через сотовую связь,ввдением командной строки через смс сообщения. я в с++ни разу не работал,только в паскале,а препод требует на с++,остался один месяц.или хотябы киньте ссылки на подобные программы.заранее спасибо,с уважением koresh3
C++ 3D модель "кисти руки" в С++
Привет, мне очень нужна срочная помощь квалифицированного программиста, не оставьте друга по призванию в беде... Мне в жатые сроки необходима прога на С++ в которой должен быть построен 3D объект(человеческая кисть с пальцами). Понимаете у меня совсем не осталось времени на создание и мне любой ценой нужно найти "руку" в сжатые сроки... Ну если Вы не можешь ее сделать не могли бы Вы хотябы...
C++ Фатал эрор R6034 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread25858.html
при старте программы выскакивает такой ужас: кодил на 2008 визе со статическим MFC, до этого бился с подключением нужных либ без динамического MFC. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ил хотябы мысли какие-нибудь есть?
C++ Осуществление доступа к памяти в Windows Помогите, пожалуйста. Возникла проблема. Нужно каким-то образом добраться до памяти по адресам 0xF000:0x0000 и т.д. Под Дос, я так понимаю, здесь спас бы макрос MK_FP. Что делать для винды? Есть мысль на счет ВинАпи, но пока что ничего путного не получилось. подробнее

Показать сообщение отдельно
Varlock
365 / 68 / 2

Запустить файл в оперативной памяти - C++

19.03.2009, 14:38. Просмотров 1119. Ответов 2
Метки (Все метки)

Вобщем озадачили нас на военной кафедре вот как:
сказали раз уж мы специалисты по инф. безопасности, то практическая работа, которую мы должны сдать примерно через 3-4 недели такова:
разработать програмку, обеспечивающую защиту любого другого приложения от копирования при помощи юсб ключа. Т.е. некоторая другая програмка должна запускаться только при наличии вставленной флешки с ключевым файлом.
Я себе это представляю примерно так:
Делаю два приложения:
первое приложение получает на вход путь к файлу, и содержимое ключевого файла (даже с интерфейсом париться не буду, все через консоль вводитсЯ, две строчки.)
оно просто с использованием введённого ключа шифрует файл по указанному адресу(библиотеку для шифрования возьму какую-нить из готовых), и создаёт файл ключа на флешке (это всё как сделать я знаю, труда не составит )
второе приложение будет получать (либо опять через консоль вводить адрес, либо, в принцыпе т.к. от нас мультизадачности не требуют особо, заранее будет знать адрес где лежит) адрес зашифрованного файла, потом лезть на флешку и искать там файл ключа, после чего пытаться расшифровать файл с помощью этого ключа и запустить его.
Требования - расшифрованный файл не должен нигде храниться, кроме оперативной памяти, т.е. нельзя создать временного файла, и должен быть удалён после завершения работы приложения.
Собственно из всего этого я незнаю вот что - после того, как я расшифрую этот файл, у меня будет полное содержимое экзешника в бинарном виде в некотором массиве, или ещё где-то неважно, где надо будет туда и загоню, это не проблемма, проблемма в том, как его запустить после этого на исполнение, не создавая временного файла с ним? (т.е. вариант создать файл с этим экзешником и обратиться к нему прост, но не подходит... надо именно в оперативной памяти, этот бинарный массив куда-то загнать и заставить начать исполняться, какими функциями и т.п. тут можно воспользоваться?)) )

З.Ы. в принцыпе если кто-то предложит другую логику работы приложения, я рассмотрю тоже с удовольствием)) начать реализовывать я планирую в эти выходные, счас пока собираю недостающие мне для этого знания +)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование