Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запустить файл в оперативной памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция DeviceIoControl http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26698.html
Мне нужно полное описание функции DeviceIoControl или подскажите книгу, где можно найти ее описание
C++ Что за значение? Привет, в общем накатал прогу для решения задач по математике, работала правильно все как надо выводила. Но сейчас вот начал делать контрольную и на мой вариант попался баг. Программа продолжает все правильно выводить но в 1 случае вместо 0 выводит 8.8е-016. Программа решает задачи Жордана-Гаусса. В общем на последней итерации этот клюк выявился. И что самое ужасное числа все верные! Я и через... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26655.html
C++ Анаграмма
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИЗ!!!!! Пусть задано некоторое слово, состоящее из букв английского алфавита длинной не более 80 символов (например, “WORD”). Рассмотрим набор возможных перестановок, состоящих из букв данного слова (например, “RDOW”, “WODR” и т.д.). Требуется выбрать из этого множества слово, следующее по алфавиту за исходным. Входные данные В единственной строке входного файла...
Удаленный доступ C++
всем привет.срочно нужно написать прграмму на с++,позволяющюю отображать поцессы,происходящие на удаленном компьютере,как в локальной сети,так и в глобальной и через сотовую связь,ввдением командной строки через смс сообщения. я в с++ни разу не работал,только в паскале,а препод требует на с++,остался один месяц.или хотябы киньте ссылки на подобные программы.заранее спасибо,с уважением koresh3
C++ 3D модель "кисти руки" в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26330.html
Привет, мне очень нужна срочная помощь квалифицированного программиста, не оставьте друга по призванию в беде... Мне в жатые сроки необходима прога на С++ в которой должен быть построен 3D объект(человеческая кисть с пальцами). Понимаете у меня совсем не осталось времени на создание и мне любой ценой нужно найти "руку" в сжатые сроки... Ну если Вы не можешь ее сделать не могли бы Вы хотябы...
C++ Обратная матрица Narod pozhaluista pomogite s zadachkoi. Nado pokazat dlia matric 3x3 chto obratnaia matrica proizvedenia matric ravna proizvedeniu obratnih matric: (A*B*C)^-1=(A^-1)*(B^-1)*(C^-1) подробнее

Показать сообщение отдельно
Varlock
365 / 68 / 2

Запустить файл в оперативной памяти - C++

19.03.2009, 14:38. Просмотров 1106. Ответов 2
Метки (Все метки)

Вобщем озадачили нас на военной кафедре вот как:
сказали раз уж мы специалисты по инф. безопасности, то практическая работа, которую мы должны сдать примерно через 3-4 недели такова:
разработать програмку, обеспечивающую защиту любого другого приложения от копирования при помощи юсб ключа. Т.е. некоторая другая програмка должна запускаться только при наличии вставленной флешки с ключевым файлом.
Я себе это представляю примерно так:
Делаю два приложения:
первое приложение получает на вход путь к файлу, и содержимое ключевого файла (даже с интерфейсом париться не буду, все через консоль вводитсЯ, две строчки.)
оно просто с использованием введённого ключа шифрует файл по указанному адресу(библиотеку для шифрования возьму какую-нить из готовых), и создаёт файл ключа на флешке (это всё как сделать я знаю, труда не составит )
второе приложение будет получать (либо опять через консоль вводить адрес, либо, в принцыпе т.к. от нас мультизадачности не требуют особо, заранее будет знать адрес где лежит) адрес зашифрованного файла, потом лезть на флешку и искать там файл ключа, после чего пытаться расшифровать файл с помощью этого ключа и запустить его.
Требования - расшифрованный файл не должен нигде храниться, кроме оперативной памяти, т.е. нельзя создать временного файла, и должен быть удалён после завершения работы приложения.
Собственно из всего этого я незнаю вот что - после того, как я расшифрую этот файл, у меня будет полное содержимое экзешника в бинарном виде в некотором массиве, или ещё где-то неважно, где надо будет туда и загоню, это не проблемма, проблемма в том, как его запустить после этого на исполнение, не создавая временного файла с ним? (т.е. вариант создать файл с этим экзешником и обратиться к нему прост, но не подходит... надо именно в оперативной памяти, этот бинарный массив куда-то загнать и заставить начать исполняться, какими функциями и т.п. тут можно воспользоваться?)) )

З.Ы. в принцыпе если кто-то предложит другую логику работы приложения, я рассмотрю тоже с удовольствием)) начать реализовывать я планирую в эти выходные, счас пока собираю недостающие мне для этого знания +)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование