Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ Обработка текстовой информации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод в файловый поток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210221.html
проверьте код // ooooo.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream.h> #include <fstream.h> using namespace std; void main(void)
C++ Перевод вещественного числа в строку! вообщем проблема такова!делаю программу для определения скорости мыши,после того как сделал кое какие обработки событий получается вещественное число(происходит деление),и с помощью фунцкии TextOut не могу вывести это вещественное число!!!т.е. происходит следующее: TextOut(hdc,5,5,SPEED,10) - тут я в координатах 5 и 5 хочу вывести результат SPEED(оно вещественное,а точнее объявлено как double у... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210218.html
C++ Карманная сортировка
Помогите пожалуйста реализовать карманную сортировку!!!!!!!БуДу ОчЕнЬ БлАгОдАрЕн!!!!!!!:)
C++ напишите,пожалуста,программу на с++ и блок-схему
Дан целочисленный массив А. Сформировать массив В, поместив в него значения индексов тех элементов массива А, которые являются простыми числами.
C++ Дописать прогу!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210186.html
-------------------------------------------------------------------------------- Выровнять слова в строках по длине самой длинной строки Максимально количество строк-6,максимальное количество символов в строках-80.истинное количество вводит пользователь. я начал писать и то что написал точно правильно а закончить не могу..помогите плиз!!просьба писать только на СИ,использовать только...
C++ Поmoгите модифицировать мою программу Написал программу: ( Даны действительные числа s, t. Получить f( t, -2s, 1.17 ) + f( 2.2 , t, s-t ), где f(a,b,c)=(2a-b-sin(c))/(5+c) ) помогите модифицировать: a) перегрузка функций, c) передача параметров по значению и по ссылке. #include"iostream.h" #include"math.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
Aye Aye
367 / 281 / 36
14.12.2010, 08:45     С++ Обработка текстовой информации
Цитата Сообщение от Perfaratar Посмотреть сообщение
Я понял так, например я ввожу слово "мыла" и предложение "Мама мыла раму, рама мыла маму.", то в ответ строка такого вида "Мама мыламыла раму, рама мыламыла маму".
да, наверно так.

считываем первое слово в массив, например имя массива word.
считываем строку в массив, например имя массива str.
заведем еще массив для результирующей строки newstr.
проходим по массиву в цикле:
1. если текущий элемент str равен первому элементу word - подозреваем, что началось искомое слово, копируем его в newstr, проверяем все последующие элементы на равенство с элементами word одновременно копируя их в newstr.
1.1. Если все равны то копируем word в newstr, переходим к пункту 1.
1.2. если хоть один не равен, то переходим к пункту 1.
2. если текущий элемент str не равен первому элементу word, записываем его в newstr продвигаемся на один элемент и возвращаем к пункту 1.
3. если текущий элемент str равен '\0' копируем его в newstr и завершаем цикл.

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование