Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++. Замена элементов в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210652.html
Помогите написать программу, выдаёт много ошибок. Разработать программу , позволяющую добавлять данные структур с указанными полями в массив, просматривать массивы, а также выполнять дополнительную операцию в соответствии с индивидуальным заданием. Поля структуры: код студента, фамилия, предмет, оценка. Операция: найти средний балл студента с введенной фамилией.
C++ Вопросы по реализации класса Здравствуйте, у меня возникла задача оптимизировать, написанный мною класс векторов, то есть у меня для начала взята операция сложения, и используя цикл, с большим числом шагов мне надо будет протестировать, сначала операцию, сложения, в чем я прошу помочь, так это сделать так чтобы v3=v1 (какой-то мной используемый оператор отвечающий за сложение) v2 работал так же v3.x=v1.x+v2.x... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210649.html
C++ Нужна подсказка с решением на VHDL!
Не знала куда поместить тему, решила сюда, так как больше просмотров! Если кто-то знает помогите пожалуйста написать поведенческое описание 2-х заданий 1. Задание№1 Разработать алгоритмическое описание (функцию и процедуру) цифровой системы, осуществляющей перемножение (С=AхB) двух матриц A, B размерности NxN, элементами которых являются целые положительные числа, выбираемые из множества {0, 1,...
Списки C++
На междугородной телефонной станции картотека абонентов, содержащая сведения о телефонах и их владельцах, организована как линейный список. Составить программу, которая: •обеспечивает начальное формирование картотеки в виде линейного списка; •производит вывод всей картотеки; •вводит номер телефона и время разговора; •выводит извещение на оплату телефонного разговора. *первые три действия...
C++ структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210636.html
Не получается отладить программу в строке перемножения значений структуры. строчка man.zp == man.timech * man.tarif; Помогите найти ошибку. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Структуры Информация о сотрудниках предприятия содержит: Ф. И. О. сотрудника, номер отдела, должность, дату начала работы. Для описания информации о сотрудниках предприятия в программе необходимо использовать тип данных структура. Для хранения информации о сотрудниках создать бинарный файл, ориентированный на тип данных структура. Предусмотреть в программе просмотр бинарного файла и выполнить его... подробнее

Показать сообщение отдельно
buritoz
0 / 0 / 0
14.12.2010, 11:17     C++. Замена элементов в файле
Доброго времени суток. Помогите решить задачку.

Для двоичного файла, содержащего данные типа int, создать его копию, в которой заменить элементы с четным значением на 0, а нечетным на –1. Количество элементов в исходном файле не ограничено.
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование