Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Символьная информация. исключение из текста слов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу на С++ для нахождения Получить все простые числа из промежутка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210838.html
Написать програму на языке С++, использую цикл for. Задача: Даны натуральные числа a, b (a<b). Получить все простые числа р, удовлетворяющие неравенству a<p<b.
C++ Множественный выбор Доброго времени суток. Программа запускается, но когда вводишь символ - процедуры пролетают все разом. Т.е. операторы ввода в процедурах почему-то не срабатывают. Простите за такое корявое объяснение проблемы=) #include <iostream> using namespace std; class korabl{ public: float vod, mas, pas; //vodoizmewenie,massa,kol-vo passagirov void opkorabl(void); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210816.html
Преобразование типов. Дружественніе функции. Конструктор копирования C++
Напишите пожалуста 3 программы ато завал нада здать ( 1 Задача: Создать класс вещественных чисел Double. Пределить перегруженную функцию, возвращающую максимальное з двух аргументов. Функцыя не является членом класса Double. Перегруженные функцыии имеют аргументы типа int, double, Double. Тело перегруженных функций должно быть одинаковыми. 2 Задача: Создать два класса вектор (double*)и матрица...
С++курсачь C++
мне нужен курсачь на с++ тема иследование методов оптимизации поиска(((помогите плиз((
C++ РАБОТА СО СТРОКАМИ, МАССИВ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210777.html
В массиве хранятся сведения о количестве осадков за каждый день сентября. Опре-делить: а) за какой период выпало больше осадков: в первую половину сентября или во вторую; б) в какую декаду месяца выпало больше всего осадков. Дана строка текста, в котором нет начальных и конечных пробелов. Необходимо изменить её так, чтобы длина строки стала равна заданной длине (проверить: текущая длина должна...
C++ Обработка линейных списков помогите пожалуйста написать программу для обработки линейных списков, хранящихся связанного. реализовать метод распределительного сортировки шестиразрядных целых неотрицательных чисел подробнее

Показать сообщение отдельно
nerazzurri
0 / 0 / 0
14.12.2010, 21:27     Символьная информация. исключение из текста слов.
дан текстовый файл F . Создать текстовый файл G, включив в него только те слова из F, которые не содержат двух подряд идущих одинаковых букв.
P.S. Проблемы в том , что моя программа исключает повторящиеся цифры , к примеру : 77 или 669. также знаки препинания после исключенных слов, также если в середине слова стоит цифра ( к примеру Mama8papa, словом же оно не является, поэтому исключать его не стоит, я думаю). Я не могу организовать проверки.
P.S. Если есть возможность , не усложняйте сильно программу, я чайник
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
#include <fstream.h>
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>

const int SIZE =80;
void form (char*, char*);

void main()
{ifstream in ("kill.txt");
ofstream out ("killX.txt");
        char buf[SIZE], outbuf[SIZE]={' '};

while(!in.eof(),
        in.getline(buf, SIZE, '\n'))
        {       
                form (buf, outbuf);

out<<outbuf;
                out<<endl<<endl;
        }
}
void form (char *a,char *out)
{       
        char *first=a, *end=a;
        *out='\0';
        int  flag=false, flag2=false;
       while (*first!='\0')
        {
                flag=false; flag2=false;

while (*first==' '&&*first!='\0')
                        first++;
                end=first;

while (*end!=' '&&*end)
                        end++;

if ((*first>='z'||*first>='Z'||*first<='a'||*first<='A')&& (*first>9||*first<0))
                        {
                                flag=true;

}

if (*(first+1)!=*first)
                        {
                                flag2=true;

}

if (flag==true&&flag2==true)
                {  
                        while (first!=end)
                                *out++=*first++;
                        *out++=' ';

*out='\0';
                }
                else first=end;         
        }
}
Добавлено через 5 часов 4 минуты
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование