Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C# Windows Forms
Войти
Показать сообщение отдельно
netBool
238 / 241 / 148
Записей в блоге: 9
Завершенные тесты: 5
10.01.2018, 10:37 0

Application.OpenForms сокращение

10.01.2018, 10:37. Просмотров 207. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Denis199 Посмотреть сообщение
Вопрос : ЕСЛИ ЛИ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ ИЛИ МЕТОД указать типа этого :
PARENT = (PARENT)Application.OpenForms[2];
frm1.PARENTClosed();
Если у вас PARENT - это родительская форма, используйте просто Application.OpenForms[2].Parent или ParentForm. В вашем случае, мне кажется, можно воспользоваться и свойством Owner

Вернуться к обсуждению:
Application.OpenForms сокращение
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
10.01.2018, 10:37

Сокращение приведенного кода при расчете
public partial class Form1 : Form { public Form1() { ...

Сокращение времени выполнения POST-запроса
Подскажите, пожалуйста, как можно сократить время выполнения POST запроса? WebRequest...

Application Settings
доброго времени суток, господа! Для хранения настроек своего приложения использую...

0
Другие темы раздела
C# Вывод имени по номеру квартиры http://www.cyberforum.ru/windows-forms/thread2171169.html
Хочу создать программу, которая бы при вводе номера квартиры выводила фамилию хозяина. Так, например: int x; Console.WriteLine("номер квартиры"); x =...
C# Фоновый поиск файлов Всем привет. Сталкнулся с такой проблемой. Происходит поиск файлов но на момент начало поиска программа зависает и после окончания поиска отвисает с результатом поиска. Как сделать чтобы файлы... http://www.cyberforum.ru/windows-forms/thread2171125.html
C# Добавить свойство к кнопке
Здравствуйте! Я захотел сделать кнопку в WinForm с определенными своими свойствами. Т.е у этой кнопки будет одно новое свойство, которое я сам хочу ей задать. Например чтобы у нее было свойство...
C# Метод который будет вписывать в ComboBox строки, и они сохранялись в нем, но не повторялись
Хочу сделать метод который будет вписывать в ComBox строки, и они сохранялись в нем, но не повторялись. В ComBox у меня есть уже одна строка this.comboBox1.Items.AddRange(new object {"телефон"});....
C# Можно посмотреть код программы exe файла, если знаешь что он написана на языке C#? http://www.cyberforum.ru/windows-forms/thread2171012.html
Можно посмотреть код программы exe файла, если знаешь что он написана на языке си шарп? И есть где-нибудь сайт где выкладывают простые программы Windows-приложения созданные на языке си шарп? ...
C# Не отвечает компилируемая программа Здравствуйте. у меня такая проблема: компилирую программу, ввожу данные в WindowsForms, нажимаю кнопку, по которой происходят вычисления, и программа зависает. если проходить по контрольным точкам,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование