Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ООП - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ метод пузырька и сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210900.html
помогите написать программу, которая подводит итоги Олимпийских игр. Прога должна получить от пользователя число медалей разного достоинства, завоеванное каждой командой. Вычислить общее число медалей и соответствующее ему число очков и после этого упорядочить список(методом пузырька с простым алгоритмом) в соответствии с набранным колличеством очков. колличество очков вычисляется по следующему...
C++ Задачи со строковыми переменными строковые переменные... пожалуйста (очень надо) заранее спасибо! Из слова апельсин получить и вывести на экран слова:спаниель и леписин! Помогите!!!! Добавлено через 4 минуты помогите!умоляю...я знаю что для вас это не составит труда!!!!!!!!!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210885.html
C++ Срочно нужны решения к програмам
1)С клавиатуры вводятся три числа. Положительные возвести в квадрат и найти сумму отрицательных. 2)Вычислить произведение первых пяти ненулевых чисел. Если таких чисел нет или их количество меньше 5, то вывести соответствующее сообщение. 3)Дано натуральное число. Обозначим через n количество разрядов в числе. (Цифры числа нумеруются справа налево. Например, 12345: 1 – пятая цифра, 2 –...
C++ Ввод имени для создаваемого файла
Здравствуйте, господа. Можно ли в борланде реализовать функцию ввода имени для создаваемого потом файла, а также его загрузки? Если можно, то как именно это сделать? string c; cin >> c;
C++ Битовое поле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210879.html
Допустим есть битовое поле struct Word { unsigned _k; unsigned char _c; } я присваиваю какой-то переменной значение a._k=15 как с помощью данной структуры сделать циклический сдвиг влево?
C++ старый компелятор Люди у меня на компе С++ стоит старая и со старым компелятором. Помогите мне переделать эти задачи: 3)Удалить из строки все запятые. (обработка строк). #include <iostream> #include <string> #include <iterator> int main() { std::string str("ololo,wtf,lol"); for(std::string::iterator it = str.begin(); it != str.end(); ++it) подробнее

Показать сообщение отдельно
almazsr
232 / 169 / 7
14.12.2010, 20:38     ООП
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
class Vegetable
{
public:
    Vegetable(float Mass, int Ripeness)
    {
        this->Mass=Mass;
        this->Ripeness=Ripeness;
    }
    int GetRipeness()
    {
        return this->Ripeness;
    }
    float GetMass()
    {
        return this->Mass;
    }
    void Fertilize()
    {
        this->Mass+=0.1;
    }
private:
    float Mass;
    int Ripeness;
};

class Tomato: public Vegetable
{
public:
    Tomato(float Mass, int Ripeness, char* Type, char* Color, char* Size): Vegetable(Mass,Ripeness)
    {
        this->Type=Type;
        this->Color=Color;
        this->Size=Size;
    }
private:
    char* Size;
    char* Color;
    char* Type;
};

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование