Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исследовать область определения функций и построить их графики - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210912.html
Информация о студентах размещается в двух двоичных файлах. В первом файле: фамилия, имя, отчество, курс, оценки по физике, математике, программированию. Во втором файле для тех же студентов в том же порядке: фамилия, имя, отчество, пол, год рождения. Отсортировать фамилии в файлах по алфавиту. Вывести на экран только те фамилии отличников, которые начинаются на указанную...
C++ компелятор Люди у меня на компе С++ стоит старая и со старым компелятором. Помогите мне переделать эти задачи: 3)Удалить из строки все запятые. (обработка строк). #include <iostream> #include <string> #include <iterator> int main() { std::string str("ololo,wtf,lol"); for(std::string::iterator it = str.begin(); it != str.end(); ++it) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210910.html
C++ ООП
Создать класс Vegetable, содержащий следующие элементы: - поле «вес» float Mass; - поле «зрелость» int Ripeness; - метод получения веса float GetMass(); - метод получения зрелости int GetRipeness() ; - метод удобрить овощ void Fertilize(); (увеличивает массу на 0.1 кг) - конструктор с параметрами Vegetable(float Mass, int Ripeness); Унаследовать от класса Vegetable класс Tomato,...
C++ метод пузырька и сортировка
помогите написать программу, которая подводит итоги Олимпийских игр. Прога должна получить от пользователя число медалей разного достоинства, завоеванное каждой командой. Вычислить общее число медалей и соответствующее ему число очков и после этого упорядочить список(методом пузырька с простым алгоритмом) в соответствии с набранным колличеством очков. колличество очков вычисляется по следующему...
C++ Задачи со строковыми переменными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread210885.html
строковые переменные... пожалуйста (очень надо) заранее спасибо! Из слова апельсин получить и вывести на экран слова:спаниель и леписин! Помогите!!!! Добавлено через 4 минуты помогите!умоляю...я знаю что для вас это не составит труда!!!!!!!!!!!!
C++ Срочно нужны решения к програмам 1)С клавиатуры вводятся три числа. Положительные возвести в квадрат и найти сумму отрицательных. 2)Вычислить произведение первых пяти ненулевых чисел. Если таких чисел нет или их количество меньше 5, то вывести соответствующее сообщение. 3)Дано натуральное число. Обозначим через n количество разрядов в числе. (Цифры числа нумеруются справа налево. Например, 12345: 1 – пятая цифра, 2 –... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
15.12.2010, 13:39     Исследовать область определения функций и построить их графики
Цитата Сообщение от Fedor Alifirenk Посмотреть сообщение
ОТСЮДА ПОСЫЛАЮТ ТУДА И НАОБОРОТ
Можно еще в ветку WinAPI послать)), в С++ нет средств работы с графикой.
Как вы себе представляете конечный результат?

Добавлено через 1 минуту

Не по теме:

Цитата Сообщение от easybudda Посмотреть сообщение
текст, набранный заглавными буквами, на сетевом сленге считается криком
...считается криком: "Я блондинка!!!"

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование