Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование мобильных систем
Войти
Показать сообщение отдельно
arvalon
21 / 6 / 2
Записей в блоге: 1

Ограничения при разработке на React Native для MacOS без Mac

22.01.2018, 23:57. Просмотров 222. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить последовательность действий и различия при разработке на React Native в случае наличия Mac'а и/или iPhone. Т.е. узнать поподроблее на что влияет их отсутствие.

Предположим что последовательность действий следующая:
1. Пишем код;
2. Тестируем на эмуляторе/железе;
3. Загружаем в Google Play & App Store.

По каждому пункту можно расписать с чем придётся столкнуться в случае "облегчённого" варианта без Mac'а / без iPhone'а и если ли обходные пути?

Хочу попробовать покопаться в React Native и увидеть вплоть до помещения приложения в App Store но не хочу приобретать новое устройство(а) пока не пойму что игра стоит свеч.
Если на сайте React Native выбрать конфигурацию:
  • Мобильная ОС: iOS
  • ОС разработки: Linux/Windows
Будет выдано то что
Не поддерживается
К сожалению Aplle позволяет производить разработку для iOS только на системах Mac. Если вы хотите разрабатывать мобильные приложения для iOS, но все еще не приобрели Mac, вы можете попробовать начать с инструкций для Android.
Но если поискать на эту же тему на стронноих сайтах описываются решения по обходу этого ограничения но имеющие свои костыли. До конца в итога так и не понял какие подводные камни использования не Mac оси разработки.

Вернуться к обсуждению:
Ограничения при разработке на React Native для MacOS без Mac
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.01.2018, 23:57
Готовые ответы и решения:

React Native ListView datasource
Всем привет. Я сам из раздела android, изучаю для себя JS и так далее....

Компилятор без ограничения кода с ассемблером для ARM
Добрый вечер! Собственно весь вопрос в заголовке) Кто-нибудь может подсказать...

Тип char* без ограничения на длину строки для хранения любых символов
Как можно определить char* таким образом, что бы длина его была равна строке из...

Одна база MAC для VLANs based on MAC для всех свитчей
Здравствуйте. Почитал в мануалах как настроить на свитче (S5700) VLANs based...

Как скомпилировать C# в Native, чтоб работал без Runtime?
Как скомпилировать C# в Native Сode , чтоб работал без Runtime?

3
Другие темы раздела
Программирование Программирование под BlackBerry 10. С чего начать? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread2164676.html
Доброго всем времени суток! Есть желание попробовать свои силы в написании приложений для BB10. Имеются в наличии небольшие знания C++ (университетский курс - лабы, курсовые, без графического...
Программирование Как выбрать правильно root для телефона? Здравствуйте, извените , что немного не по теме ,скажите ,как правильно выбрать root для телефона , что лучше root как приложение андроид или root как приложение windows. Как правильно его выбрать. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread2163277.html
Программирование Система обмена сообщений через rasberry pi 3
Всем привет,у меня появилось желание создать свою систему обмена сообщений на rasberry pi 3 , то есть допустим у меня есть 2 телефона и на них загружено и установлено приложение ,с помощью которого...
Программирование Возможен захват пакетов регистрации приложения!?
Добрый день. Есть приложение которое регистрируется только через телефон, стандартная регистрация через телефон, получаешь код на телефон который указываешь и все, ты в системе! Возможно как то...
Программирование Вывод денег с Google Play, App Store и AdMob http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread2145547.html
Я разработчик приложения, зарегистрировал ИП, собираюсь заводить расчетный счет. Обязательно ли для вывода дохода с Google Play, App Store и AdMob заводить отдельный валютный расчетный счет кроме...
Программирование Ввод названия города - как лучше сделать Здравствуйте. Делаю мобильное приложение для диплома. В нём есть поле для ввода названия города. Нужна проверка что бы город был реальным. Как лучше это выполнить? Прикрутить базу данных с... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование