Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запустить файл в оперативной памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция DeviceIoControl http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26698.html
Мне нужно полное описание функции DeviceIoControl или подскажите книгу, где можно найти ее описание
C++ Что за значение? Привет, в общем накатал прогу для решения задач по математике, работала правильно все как надо выводила. Но сейчас вот начал делать контрольную и на мой вариант попался баг. Программа продолжает все правильно выводить но в 1 случае вместо 0 выводит 8.8е-016. Программа решает задачи Жордана-Гаусса. В общем на последней итерации этот клюк выявился. И что самое ужасное числа все верные! Я и через... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread26655.html
Удаленный доступ C++
всем привет.срочно нужно написать прграмму на с++,позволяющюю отображать поцессы,происходящие на удаленном компьютере,как в локальной сети,так и в глобальной и через сотовую связь,ввдением командной строки через смс сообщения. я в с++ни разу не работал,только в паскале,а препод требует на с++,остался один месяц.или хотябы киньте ссылки на подобные программы.заранее спасибо,с уважением koresh3
C++ 3D модель "кисти руки" в С++
Привет, мне очень нужна срочная помощь квалифицированного программиста, не оставьте друга по призванию в беде... Мне в жатые сроки необходима прога на С++ в которой должен быть построен 3D объект(человеческая кисть с пальцами). Понимаете у меня совсем не осталось времени на создание и мне любой ценой нужно найти "руку" в сжатые сроки... Ну если Вы не можешь ее сделать не могли бы Вы хотябы...
C++ Фатал эрор R6034 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread25858.html
при старте программы выскакивает такой ужас: кодил на 2008 визе со статическим MFC, до этого бился с подключением нужных либ без динамического MFC. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ил хотябы мысли какие-нибудь есть?
C++ Осуществление доступа к памяти в Windows Помогите, пожалуйста. Возникла проблема. Нужно каким-то образом добраться до памяти по адресам 0xF000:0x0000 и т.д. Под Дос, я так понимаю, здесь спас бы макрос MK_FP. Что делать для винды? Есть мысль на счет ВинАпи, но пока что ничего путного не получилось. подробнее

Показать сообщение отдельно
Gretskiy
20.03.2009, 14:32     Запустить файл в оперативной памяти
Цитата Сообщение от Varlock Посмотреть сообщение
разработать програмку, обеспечивающую защиту любого другого приложения от копирования при помощи юсб ключа. Т.е. некоторая другая програмка должна запускаться только при наличии вставленной флешки с ключевым файлом.
Начнем с того, что юсб ключ!=флешке с ключевым файлом. Это совсем другое устройство. Юсб флешка с файлом - ущербный вариант с точки зрения безопасности, потому как может быть скопирована за десяток секунд. Если это исключительно учебная работа - так и быть, принимаем что надо флешка с файлом-ключем.

Твоя идея понятна, но как-то все затянуто, можно проще.
Есть одна программа, которая должна что-то делать при наличии файлика и она же проверяет его правильность. Тут еще вопрос чем генерировать ключ, но это разово, у клиента ее не будет.

1. Проверяешь все removable диски на наличие у них по известному пути файла с предопределенным именем.
2. Не находишь - выкидываешь текст, что нефиг запускать без ключа и выходишь.
3. Проверяешь правильность ключа по твоему алгоритму.
4. Ключ неправильный - выкидываешь текст, что нефиг подсовывать лжеключи и выходишь
5. Делаем, что надо.

Дополнительно можно сделать регулярную проверку наличия люча в процессе работы и ее завершать, если ключ выдернули, но это лишние проблемы, советую избежать такого пунктика в ТЗ.

Как-то так

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование