Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ программа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив и 2 элемента! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread211920.html
помогите плиз чё то туплю! надо в вещественной матрице поменять местами столбец, содержащий элемент с наибольшим значением, со столбцом, содержащим элемент с наименьшим значением. Предполагается, что эти элементы единственны.:wall: Добавлено через 32 минуты плиз помогите!
C++ Движение шариков Как сделать так, чтобы два шара двигались одновременно? При моей программе изображается лишь тот, который написан первым(поскольку они засунуты в один бесконечный цикл). #include "TXLib.h" void DrawCircle (int x, int y, int r); void Draw2Circle (int x2, int y2, int r); void MoveCircle (int x, int y, int v, int dx, int dy, int r, int x2, int y2, int v2, int dx2, int dy2); int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread211917.html
определить, являются ли линейно независимыми C++
уважаемые программисты,помогите решить такую задачку:определить, являются ли линейно независимыми три заданных вектора целых чисел длиной 30
Функция вывода меню ( ошибка ). C++
Здравствуйте. Я пишу программу решения слау, но прежде мне надо сделать мизерное меню. Я не знаток ещё в дополнительных функциях и вообще в с++, поэтому прошу мне помочь: а именно, не выводит меню, и не понимаю почему, точнее я догадываюсь ( не передаю в войд майнменю никаких переменных, а какие туда передать не знаю), а как исправить - не знаю. Вот мой код. #include <iostream> #include...
C++ Что не так с кодом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread211899.html
что не так? #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <windows.h> #include "F.h"
C++ Что сие означает? Подскажите, что означают нижеследующие слова и не только: class public private :: подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimext
0 / 0 / 0
15.12.2010, 19:43     С++ программа
Описать структуру с именем MARSH, содержащую следующие поля:
o название начального пункта маршрута;
o название конечного пункта маршрута;
o номер маршрута.
Написать программу, выполняющую следующие действия:
 ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа MARSH; записи должны быть упорядочены по номерам маршрутов;
 вывод на экран информации о маршрутах, которые начинаются или оканчиваются в пункте, название которого введено с клавиатуры;
 если таких маршрутов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<iostream.h>
#include<math.h>
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<string.h>
#include<stdlib.h>
#define KST 3
int main (void)
{
struct marshrut {
char nachalo[35];
char konec[10];
long number;
}starr[KST],tmp,*pst,*pst1,*pst2;
int k,kst,i;
char namenash[35];
char konec1[10];
char number1
printf("vvedite nazvanie - ");
scanf("%s",namenash,"\n");
printf("vvedite konec - ");
scanf("%s",konec,"\n");
printf("vvedite nomer - ");
scanf("%s",number,"\n");
for (k=0;k<kst;k++)
strcmp(pst->nachalo,namenash);
{
 printf("%2d. %-30.27s%-8s%-8s\n",k+1,pst->nachalo, pst->konec,pst->number);
}
getch();

return 0;
 }

Помогите пожалуйста кому не сложно. Я что-то пытался сделать,но все никак не работает,видимо что-то где-то пропустил,но я не понимаю где именно
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование