Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: ASP.NET Core
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# ASP.NET Core Asp.net web api 2 обработка параметра как в MVC Привет. Приходит такая строка из вне (форма). Для сути проблемы сократил лишние параметры Первый запрос , все отлично как надо. name=MyName&age=1 Но пользователь может не указывать эти данные, приходит такая строка: name=&age= И получается что STRING name = null всё верно, INT Age = 0 (тоже верно), но при этом ModelState для Age IsNotValid . https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2175974.html Dotnet-aspnet-codegenerator В двух проектах допускает ошибку в одном и том же месте C# ASP.NET Core
Делая по инструкции дошёл до применения кодгенератора, где было сказано выполнить эту команду: dotnet aspnet-codegenerator razorpage -m Movie -dc MovieContext -udl -outDir Pages\Movies --referenceScriptLibraries Разумеется Movie, MovieContext и Pages\Movies я изменил на свои SupplyList (по названию модели в SupplyList.cs), StorageContext и Pages\Supplies. Жмакнул Enter, команда успешно...
C# ASP.NET Core Вывод частичного представления по форме .Net Core https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2171781.html
Имеется форма, в которую вводятся данные: <div><form method="get" action="~/Home/Test"> <label>Дата</label> <input type="date" name="date" /> <input type="submit" value="Показать" /> </form></div> Action передает данные в метод контроллера Test, обрабатывает и выводит в представление другие(необходимые) данные. Представление разумеется сделал частичным...
C# ASP.NET Core ASP.NET Core MVC - Создание коллекций объектов https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2171577.html
Здравствуйте всем! Я начинающий веб разработчик. Опыт минимальный, написал несколько простых магазинов. Пробую найти подходящий способ для создания объектов, содержащих в своих полях коллекции других объектов. Поясню суть проблемы. Для простоты, пусть это будет телефонная книга, и пусть это будут следующие объекты: class Person { int Id string FirstName string LastName ...
C# ASP.NET Core Net Core Razor Pages как вернуть частичное представление?
Пытаюсь тут разобраться. Есть Net Core Web Application, не MVC. Как на страницу вернуть частичное представление в ответ на ajax? @page @model IndexModel @{ ViewData = "Home page"; } <hr /> <form asp-action="Search" data-ajax-method="POST" data-ajax-mode="Replace" data-ajax-success="onSuccess" data-ajax="true" data-ajax-update="foundTracks"> <div class="form-group">
C# ASP.NET Core Разница между ASP.NET Core 2, ASP.NET Core MVC, ASP.NET MVC 5 и ASP.NET WEBAPI 2 https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2170137.html
Здравствуйте. Я в бекенд разработке полный ноль. В чем разница между вышеперечисленными технологиями? Есть ли в них что-то общее - могу ли выучив одну из них, легко начать работать с другой? 2 С какой из них легче начать? 3 В чем разница между asp.net mvc и aspnet core mvc? 4 Нужно ли что-то знать, кроме с#, html/css/js ,и EF, чтобы начать? 5 Также есть требование сделать проект с...
C# ASP.NET Core ASP.NET .NET Core Web Api -- почему параметры всегда null? https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2170053.html
Что я делаю не так? using Microsoft.AspNetCore.Mvc; namespace WebApiServer.Controllers { ")] public class AuthController : Controller { // POST api/auth
C# ASP.NET Core ASP.NET CORE передача на сервер списка объектов
Делаю форму создания товара. Собственно в форму передается список всех категорий, чтобы пользователь мог выбрать 1 или несколько для нового товара. Часть кода модели: public class CreateProductViewModel { public decima Price {get;set;} public string Name {get;set;} ...
C# ASP.NET Core ASP.NET Core. Передача данных на сервер без перезагрузки страницы https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2167665.html
Разбираюсь с асп. Делаю онлайн стор. Есть вьюшка - список товаров с ссылкой "добавить в корзину". код ссылки с тег-хэлпером: ... <a asp-action="Add" asp-controller="Card" asp-route-id="@line.ID"> <input type="button" value="Добавить в корзину"/> </a>
C# ASP.NET Core DataTable core 2.0 https://www.cyberforum.ru/ asp-net-core/ thread2166727.html
Когда в net core 2.0 использую linq запрос через datatable : from DataRow dr in dt.Rows Вылезает такая ошибка: 'DataRowCollection' does not contain a definition for 'Cast' and the best extension method overload 'EnumerableRowCollectionExtensions.Cast<DataRow>(EnumerableRowCollection)' requires a receiver of type 'EnumerableRowCollection' Кто сталкивался с таким?
C# ASP.NET Core ASP.NET CORE 2.0. Ошибка подключения к Oracle
Собственно вот, ошибка: OracleException: OCI_ERROR System.Data.OracleClient.Oci.OciErrorHandle.ThrowExceptionIfError(OciHandle hwnd, int status) На этой строчке кода: OracleDataReader reader = cursCmd.ExecuteReader(); Использую это: using System.Data.OracleClient;
154 / 144 / 33
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 789
25.01.2018, 12:47 0

Как и где опубликовать сайт созданный на ASP? - C# ASP.NET Core - Ответ 12060723

25.01.2018, 12:47. Показов 15926. Ответов 38
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Козадоев, а кто за очередью следить будет?) Сам сервер?)
Почитал повнимательней 10 это ограничение на кол-во приложений, которые можно там опубликовать. А подключения получается вроде бы как не ограничены.

Добавлено через 41 секунду
Цитата Сообщение от Wolfdp Посмотреть сообщение
Еще можно настроить No-IP на динамический проброс во многих моделях роутеров.
Вот это уже интересней.

Добавлено через 6 минут
Еще вопрос по базам. Базы MSSQL на хостингах везде платные. На своем конечно можно сделать бесплатно, что еще + к этому способу. Но может есть обходные механизмы для сторонних хостнгов? Где то читал, что на Azure можно запустить SQL Compact, но на запись могут быть коллизии.
Если есть обмен между приложениями через WEB API , что мешает на одном из ПК подключить локальную базу, а остальным клиентам выдавать данные в виде сообщений или писать в базу входящие сообщения?

Вернуться к обсуждению:
Как и где опубликовать сайт созданный на ASP? C# ASP.NET Core
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.01.2018, 12:47
Готовые ответы и решения:

Как выложить свой сайт созданный в ASP net ?
Как выложить свой сайт созданный в C# ASP net ? Как это вообще делает? сколько стоит? и вообще так...

Как опубликовать ASP.Net Core MVC в Plesk?
Здравствуйте уважаемые программисты! Подскажите пожалуйста как опубликовать веб сайт написанный в...

Как опубликовать сайт на сервере
Всем привет! Такая запара, в asp новичок - так что не судите строго. Раньше писал на php и не...

Можно ли и как опубликовать сайт на хостинг hostinger.ru
Ребята, извините если уже пройденное, но есть дипломная работа - создать сайт в Visual Studio C# и...

38
25.01.2018, 12:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.01.2018, 12:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Где можно разместить сайт на ASP.net?
Нужна ссылка на хороший хостинг для размещения сайта. База данных - MS SQL. Посоветуйте пожалуйста!

Где лучше всего размещать ASP сайт?
Дело в том , что я создал свой сайт написанный на ASP. Теперь встал вопрос , где его...

Опубликовать сайт...
Здравствуйте друзья. Я хочу чтоб на мой локальной сайт в сети заходили так sbyt.local, а не...

Не получается опубликовать сайт
Здравствуйте. Я пытаюсь загрузить сайт на виртуальный выделенный сервер. Установил IIS, SQL...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru