Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Антивирусы и файрволы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Антивирусы Как включить Защитник Windows https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2180209.html
Привет, я себе как то давно ставил на ноутбук "Avast Free" но у меня почему то ноутбук стал долго из-за него включаться долго ноутбук, диск грузиться на 100% из-за Avast Free, я решил его удалить и востановить Защитник Windows, но не могу теперь понять как его вернуть я делал вот по этой инструкции
Локальное обновление ESET Endpoint Antivirus 6 Антивирусы
Добрый день. Есть зеркало для обновлений, 4 и 5 версии антивируса, без проблем обновляются с него не требуя лицензии или логина с паролем. 6 версия корпоративного антивируса не обновляется, а требует активации. EEA 6.6.2068.1 Возможно ли обновление без активации?
Антивирусы Настройка KIS 2017 https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2177577.html
В Firefox у меня включён аккаунт.При открытии страниц в новой вкладке появляется сообщение от Firefox о том,что отсутствует профиль,"возможно он отсутствует или недоступен".Что изменить в Настройках Касперского,Контроль программ,чтобы он не мешал Firefox связываться со своим сервером? Добавлено через 10 часов 10 минут Обновились базы и программа,при последующем запуске по пути Сетевой экран-...
Антивирусы MalwareBytes ошибка "unable to connect the service" https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2177523.html
Помогите, установил программу " Malwarebytes", но постоянно всплывает ошибка "unable to connect the service". Версия программы самая последняя. Запускал и от имени администратора и через сервис "вручную", ни чего не помогает. Может ли вирус майнер, блокировать запуск этой программы?Помогите пожалуйста друзья?
Антивирусы Софт для блокировки сайтов и IP
Какой есть, желательно бесплатный, можно и не бесплатный? Мне нужно чтоб виндовс 10 не отправлял мои данные на эти адреса, следовательно hosts и брандмауэру виндовс не доверяю
Антивирусы Невозможно восстановить файлы из антивируса Защитник Windows https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2176843.html
Здравствуйте. Антивирус Защитник Windows поместил файлы в карантин. Но я никак не могу их оттуда восстановить. Там нету кнопки восстановить. Подскажите как это сделать. Зашел в журнал сканирования -> посмотреть полный журнал, там есть эти файлы, но кроме кнопки показать подробности, там больше нет кнопок. Вот и не знаю как это восстановить.
Антивирусы Обновление Eset Nod32 по локальной сети Суть: создал расшаренную папку, кинул туда обновления бд eset (скопировал с C:\ProgramData\ESET\ESET Security\Updfiles, т.к. в 11 версии не нашёл функции "создания зеркала"). Папка расшарена, видна в сети - всё ок. С другого компьютера, в настройках обновления eset указал путь к расшаренной папке (\\COMP\\общая\Updfiles). В доп настройках eset - локальная сеть , указал "текущий пользователь". Ни... https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2176818.html Удаление Eset в тихом режиме Антивирусы
Доброе время суток. Проблема в следующем: Что бы удалить агента eset достаточно запустить MsiExec.exe /I{41F12F70-5FA9-43F5-94F4-53B54EB4EEC4} и запустится консоль для удаления в которой нужно выбрать: пункт Remove и ввести пароль для удаления. В тихом режиме - MsiExec.exe /I{41F12F70-5FA9-43F5-94F4-53B54EB4EEC4} /quiet Ну и собственно вопрос как в тихом режиме передать параметры на выбор...
Антивирусы Как убрать редиректы? Windows 10, Chrome, Adblock, Dr Web. Все было нормально. Удалил Adblock, заменил на Adguard. И полезли редиректы откуда попало. Поставил обратно Adblock - не помогает. Переустановил систему - не помогает. Скорее всего, вирус прицеплен к профилю гугла. Как избавиться от вируса? https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2171148.html Антивирусы Как отключить Avast на время игры https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2168833.html
Здравствуйте! Подскажите, можно ли на время отключить Avast, чтобы он не тратил оперативную память пк? Через диспетчер задач и службы не получается, он всё равно остается в трее. P.S Оперативки и так не много, а Avast остатки хавает ;(
Kaspersky Total Security Антивирусы
Здравствуйте! Какие компоненты защиты KTS можно отключить на домашнем ноутбуке, с целью повышения его производительности, но сохранения базового уровня защиты ноутбука? Так же подскажите любые советы по оптимальной настройке KTS на домашнем ноутбуке. Спасибо!
Антивирусы Окно программы MSE пропадает после открытия Microsoft Security Essentials(MSE). Открываю окно МSE. Оно появляется на секунду и исчезает, как и зелёный знак МSE в уведомлениях. Работать в окне невозможно. Как устранить? Сам MSE работает и обновляется. Нужные файлы проверяю MSE c помощью правой кнопки мыши. https://www.cyberforum.ru/ antivirus-firewall-soft/ thread2168106.html
2 / 2 / 1
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 118
0

Как закрыть доступ в интернет всем программам и потом открыть только тем которыми я пользуюсь - Антивирусы - Ответ 12066128

27.01.2018, 13:45. Показов 4994. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброе время суток.

Поставил Win 10 и начались проблемы с интернетом. Эта зараза забивает своими обновлениями весь канал и невозможно зайти в интрнет с любого другого компьютера в сети. Когда отключил обновления. Какую-то фигню начал скачивать Дефендер. И еще куча программ типа OneDrive и прочее забивают мне весь канал.

Подскажите с помощью какой программы мне закрыть доступ в интернет для всех программ и открыть только для некоторых которыми я реально пользуюсь. Также неплохо было бы что бы была какая-то инструкция, потому что я скачал Comodo Firewall но так и не понял как его настроить в нужном мне режиме.

Заранее спасибо за помощь!

Вернуться к обсуждению:
Как закрыть доступ в интернет всем программам и потом открыть только тем которыми я пользуюсь Антивирусы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.01.2018, 13:45
Готовые ответы и решения:

Открыть доступ к папке находящейся на рабочем столе всем пользователям интернет
Как открыть доступ к папке находящейся на рабочем столе всем пользователям интернет чтоб она была...

Как открыть доступ пользователю к определенным программам?
Ситуация такая - Существует 2 учетки - "Администратор" и " Пользователь". На компьютере стоит ряд...

Закрыть для одного компа доступ в сеть, только интернет
Закрыть для одного компа доступ в сеть, только интернет В общем не судите строго сильно болею ...

Как открыть сидюк, а потом закрыть?
Как открыть сидюк, а потом закрыть?

5
27.01.2018, 13:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.01.2018, 13:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Запрет всем программам доступ к интернету
Форум, привет. Есть ли какой-то способ закрыть доступ абсолютно всем программам запретить доступ к...

Как отключить одной из учетных записей доступ в интернет и некоторым программам?
Нужно в одной ОС ХР настроить 2-х пользователей с разными правами-неограниченный доступ для...

Как закрыть или скрыть основное окно и открыть дочернее, и как потом закрыть дочернее окно и открыть основное
Здравствуйте, передо мной возникла проблема, с которой я не могу справиться. Суть проблемы в том,...

Windows Firewall: отключение доступа в интернет всем программам, кроме браузера
Здравствуйте, пытаюсь для экономии трафика, раздаваемого с интернета блокировать доступ всем...

Нужно открыть общий доступ к серверу 1С только для бухгалтерии, а для всех остальных, закрыть его.
Всем здравствуйте. Имеется такая конфигурация: DC сервер - Доменный сервер в который заведены...

Как закрыть доступ к одному из разделов ЖД всем пользователям, вкл. админа, кроме меня? Вин 10
Здравствуйте! Подскажите, как сделать так, чтобы, если зайти с другого пользователя (и гостя, и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru