Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Восстановление данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Восстановление данных Поиск решения с удалением папки администратора https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2180561.html
Доброго времени суток и сразу же к очень интересной истории. Приспичило мне удалить папку моей главной учётной записи Виндоус, то есть C->Пользователи->Александр и в добавок перед этим удалил ещё пару файлов ненужных с рабочего стола, проблемы начались сразу же, с рабочего стола удалилось пару важных папок, ярлыки с закрепов не работают и вовсе куда-то улетучились, в панике побежал...
Восстановить флешку Восстановление данных
Здравствуйте уважаемые форумчане!! Подскажите можно ли восстановить флешку Transend 8Gb. Начала подглючивать и не открывать файлы с неё. При открытии висла система. Я решил форматнуть её, но до конца форматирование никогда не доходило писало ошибку в конце. Затем я решил форматировать при помощи утилит для флешек, но почему-то после этого она уже была разбита на 2 раздела причём первый 0 байт,...
Восстановление данных Что произошло с данными год назад на нетбуке, как вспомнить? https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2179889.html
Год назад мне знакомая принесла нетбук. На нём она хранила что-то с флешки или с телефона, временно. Т.к. сам нетбук принадлежал её подруге. Хранимые данные куда-то исчезли и моей задачей было их найти. Я хотел отсоединить HDD и подключить к системнику, чтобы там пройтись программами (GetDataBack/ZAR/R-Sudio). Отвинтил болтики и попробовал отслоить нижнюю часть корпуса, но у меня пропало...
Восстановление данных Восстановление удалённого образа системы Один не очень хороший человек, освобождая место на внешнике удалил папку с акрониксовским образом системы. Размер файла больше 20 гигов, но всевозможные программы восстановления видят файл нулевого размера. Что можно сделать в данной ситуации? https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2178966.html
Восстановление данных Восстановить системный раздел нового SSD
По неизвестной причине слетел системный раздел с Windows Seven на новом SSD. Предполагаю старый шлейф - шлейф заменил. CristalInfo с SSD не хочет работать. Проводник (из лайва) показывает букву диска но, при попытке зайти на него, говорит - нет доступа к C:\, параметр задан не верно. SMART: DMDE говорит об несоответствии: После сканирования показывает что ничё не получилось:\ Карта:
Восстановление данных Не грузится Seagate ST3500630A 7200.10 https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2174863.html
Здравствуте, Seagate ST3500630A 7200.10 500gb во время записи очередного хлама завис. После откл/вкл диска он появился снова (usb), но открыть какой либо файл было не возможно. После нескольких откл/вкл он перестал определяться в винде. Постоянно издает треск головками, как будто идет дефрагментация. Если отключить ATA шлейф, то треска вообще нет, просто крутится. Критичной инфы на диске нет,...
Восстановление данных Флешка занята, но нет структуры папок https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2174367.html
Добрый день! После попытки слить файлы с флешки в облако (операция была прекращена мной из-за длительности) дерево папок исчезло. Попытка восстановить файлы программой Recuva файлы восстановились без дерева папок. Не уверен что в полном объеме. Скрытые файлы компьютер видит. В командной строкое команда DIR /x выводит "Том в устройстве не имеет метки". Видны папки в подпапках STORE 1 и STORE 2,...
Восстановление данных из бэкапа R-Studio Восстановление данных
Добрый день. Опишу всё по порядку. Пришёл ко мне знакомый, вставил флешку, а там имена папок с непонятными символами Юникода. Я проверил флеш с помощью chkdsk. Оно большую часть файлов перенесло в скрытую папку "FOUND.000" с расширением файлов .chk. Я снял посекторный дамп флешки с помощью R-Studio, отдельно скопировал папку с chk-файлами. Знакомому разрешил пользоваться флешкой, раз у меня есть...
Восстановление данных Восстановить системный раздел с XP https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2173811.html
Слетел раздел с XP, RStudio показывает что не найден раздел, распознавание показывает дерево файлов, тип и всё такое. Имеются сообщения об ошибках типа: "FileId ????? Место 2 есть 0xd490, но должно быть 0х5". Не соображу - как дальше восстанавливать раздел? В инете на вскидку не нашёл информации об этом, неужели через RStudio это не возможно?
Восстановление данных Воостановление системного раздела,диска Здравствуйте мастера и знатоки На ноутбуке два диска SSD 128гб ,на нем система Windows 10 ННD 1тр Вопрос в следующем: Вот сделал я образ системного диска с помощью Акроникса, храниться на внешнем, в случае чего могу восстановить систему. Но если вдруг, тьфу тьфу тьфу, через левое плечо, стук стук стук по дереву), полетит сам SSD, возможно ли разбив HHD диск на такие же разделы, как был... https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2171890.html
Восстановление данных Восстановление удаленного локального диска
У меня Windows. Пытался установить Ubuntu и во время разбиения секторов что-то не то нажал, на винде удалился диск D со всеми файлами. Как мне его восстановить. Говорит, что есть неразмеченная область, а программа Hetman Partition Recovery находит какие-то файлы, но я своих там не нашел и не понял, как диск
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 32
0

При выборе в качестве загрузочного диска Windows внешнего жесткого диска, файлы на нем удаляются? - Восстановление данных - Ответ 12073724

30.01.2018, 01:30. Показов 20989. Ответов 44
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я по ошибке выбрал в качестве загрузочного диска внешний HDD на котором важные мне файлы, после процесса загрузки Винды и создания загрузочного диска, общаяя память в 1Tb и соответсвенно все файлы на диске перестали отображатся. Появился загрузочный диск в 32Гб.
Все файлы с жесткого диска удалились или их просто не видно? Возможно их вернуть?

Вернуться к обсуждению:
При выборе в качестве загрузочного диска Windows внешнего жесткого диска, файлы на нем удаляются? Восстановление данных
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.01.2018, 01:30
Готовые ответы и решения:

Прошу совета при выборе внешнего жесткого диска
Цель: хранение информации для работы с музыкой, то есть много разных библиотек семплов, самих...

Удаляются файлы с жесткого диска
Здравствуйте! полностью удаляются файлы с жетского диска не скрывает, включены все автозапуски,...

Создание загрузочного раздела для установки Windows с жёсткого диска
Здравствуйте товарищи, заранее прошу прощения если такая тема уже обсуждалась, просто даже не знаю...

Загрузка Windows 7 с внешнего жесткого диска
Как сделать загрузочным диском с W7 внешний жесткий диск. В Alcohole нет функции записи образа на...

44
30.01.2018, 01:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.01.2018, 01:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Выключается компьютер при подключении внешнего жесткого диска
Проблема заключается в том, что при подключении к боковому usb-порту внешнего жесткого диска,...

Создание загрузочного диска в разделе Внешнего HDD
Подскажите пожалуйста как решить проблему ! Хочу на внешнем Жестком диске создать раздел и записать...

Сканер жесткого диска, чтобы посмотреть все файлы, которые когда-либо были на нем.
Слышал от друзей что есть сканер который сканирует жесткий диск и показывает всю инфу которая когда...

При посмотре фильма на ТВ с внешнего жесткого диска фильм не на весь экран
При просмотре фильмов с внешнего жесткого диска на ТВ обрезает края или показывает небольшое поле в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru