Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ничего сложного, но разобраться не могу. За "реал" плюсану! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ сортировка данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread212336.html
Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает Ф.И.О. студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Общежитие в первую очередь предоставляется тем, у кого доход на члена семьи меньше двух минимальных зарплат, затем остальным в порядке уменьшения среднего балла. Вывести список очередности предоставления мест в общежитии. Вот моя структура typedef struct...
C++ шаблон для различных типов одномерных массивов Общая постановка. Даны: число N и последовательность a1, a2, … aN. Создать шаблон класса, порождающий динамические одномерные массивы с элементами различных типов (вещественные, целочисленные и т.д.). Тип данных и результат являются параметрами по отношению к классу, программа должна иметь методы инициализации, конструктор, деструктор, метод просмотра значений созданного массива согласно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread212330.html
C++ Одномерный массив!!!
Подскажите пожалуйста как правильно сделать сортировку элеметов массива. Задание:Упорядочить по возрастанию отдельно элементы, стоящие на чётных местах, и элементы, стоящие на нечетных местах. я сделал вот так,но знаю что это не правильно. //Сортировка массива void sort(double a,int n) {//Объявляем переменные double m; int i,j; //Вычисления для нечетных for(i=1; i<n-2; i=i+2)
Соеденить 3 разных программы C++
В наличии 3 вида сортировки - Шелл, Хоар, слияние ( shellsort, quicksort, mergesort ). все используют шаблон. огромная просьба помогите совместить их. и если кто сможет указать на ошибки, какие там есть. Передомной стоит задача сделать едиую программу с обычным меню выбора сортировки, а потом в каждой из них при помощи ручного ввода переменных показать что каждая из них работает.:bye:...
C++ Массивы. Динамически распределяемая память. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread212307.html
Всем привет. Помогите решить задачку. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) найти количество элементов массива, больших определенного числа, вводимого пользователем; 2) вычислить произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента. При наличии нескольких максимальных по модулю элементов (равных друг другу) выбирается...
C++ массивы Люди добрые, помогите решить пару задач на Turbo С++ (где спользуются printf scanf) на одномерные и двумерные массивы: 1)Дан массив Х. Переписать пять первых положительных элементов массива подряд в массив У. Найти максимальный элемент массива Х. 2)Найти наибольший и наименьший элементы вещественного массива. Если таких элементов несколько, определить, сколько их. Создать фйнкции для... подробнее

Показать сообщение отдельно
eczo
37 / 37 / 1
16.12.2010, 12:27     Ничего сложного, но разобраться не могу. За "реал" плюсану!
Цитата Сообщение от Tramtararam Посмотреть сообщение
Доброе время суток, уважаемые!

Есть функция, Transform(). Надо сделать так, чтобы выполнилось условие на правдивость. После посчитало до пяти и записало функцией fwrite().
проверялось на истину каждый раз при плюсе?(цикли тогда проверку + увеличение count) если раз проверило и увеличивало то цикли ток увеличение count. и еще те над чтоб записало функцией fwrite при count =5 или же постоянно до того как станет =5?

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование