Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Вывести данные из всех таблиц в представление //www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2183362.html
Всем привет! У меня такая проблема. Я хочу создать что-то вроде отчета по выводу всех заказов из базы данных. Для этого мне нужно в представление передать данные из всех таблиц и как-то их там...
C# MVC Возможно ли отображать картинку или другой html пока сайт загружается? Сервер закрывает сессию каждые 20 минут, и снова при открытии сайт приходится ждать секунд 20 пока там все инициализируется. Вопрос в том, могу ли я показывать какую либо картинку или другой html... //www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2182213.html
C# MVC Не отображаются иконки на сайте после публикации
Вопрос наверное нубский, но никак не могу разобраться в чем беда. На локалке все работает и стили подключаются нормально: <link href="/Content/style.css" rel="stylesheet"/> <link...
C# MVC Даже пустой сайт открывается очень долго
Доброго времени, Написал простой сайт (пустой), залил на сервер (gearhost). При первом обращении (холодный старт) сайт открывается около 20 секунд, последующие обращения обрабатываются...
C# MVC Открыть PDF файл который сохранен в базе в новой странице //www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2181237.html
Пишу сюда ибо что делать дальше не знаю( Есть код на сервере: public void GetFile(string entitySchemaUId, string fileId) { SetOutgoingResponseContentType(); IFileUploadInfo fileInfo =...
C# MVC HttpClient не видит Web api приложение Здравствуйте, я только начал учить mvc\web api. Есть mvc\web api приложение, в web api имеется действие: // GET api/values public IEnumerable<string> Get() { ... подробнее
Nelo_001
4 / 6 / 6
0

Как работать с переменной (моделью) в другом контроллере ?

01.02.2018, 21:36. Просмотров 312. Ответов 0
Метки (Все метки)

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
 public ActionResult Rashet()
        {
            HomeView model = new HomeView();
            Class1 class1 = new Class1();
            model.number = class1.GenerateNumbers();
            return View("Pesults" ,model);
        }

public ActionResult Pesults()
        {
          HomeView model = new HomeView();
          model.number = new int[0];
          return View(model);
        }
Вот мне интересно ... когда я выполняю через @Html.ActionLink ("Клац","Rashet","Home")
У меня адресная строка во view Pesults меняется на home/Rashet , это правильно или нет ? или должно оставаться /Pesults и нормально выводить массив ?

Следующий вопрос. Вот в Расчете выводиться уже готовый массивчик ... а как мне его дальше обработать ? Я хочу создать еще один Action.Link , при нажатии на который , будут производиться всякие математические действия ?

( только пожалуйста, обьясните попроще)
На всякий случай скину и проект

Вернуться к обсуждению:
Как работать с переменной (моделью) в другом контроллере ?
0
Вложения
Тип файла: rar WebApplication2.rar (6.09 Мб, 1 просмотров)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.02.2018, 21:36
Готовые ответы и решения:

Как работать с моделью в JS
Здравствуйте! Интересует как правильно работать с моделью и ViewBag в блоке &lt;script...

Как обратиться к функции в другом контроллере?
Доброго времени суток. У меня в проекте есть несколько контроллеров. В частности AdminController и...

Регистрация в другом контроллере
Добрый день. Есть у меня стандартная модель People с несколькими полями. И нее есть стандартный...

Можно ли в контроллере работать с данными из БД?
Добрый день! Пытаюсь выстроить логику приложения в контроллере и возникла проблема. Можно ли как...

Перестал работать DNS на контроллере домена.
Добрый день! Возникла следующая ситуация. Имеется домен (W2003). В домене единственный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование