Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан двумерный массив, поменять элементы относительно главной диагонали - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Class http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198466.html
Блин ну вот в чем тут ошибка? #include <iostream> using namespace std; class cat { public: int GetAge(); void SetAge(int Age);
C++ вывод определенной строки из файла Есть программа, которая считывает количество символов в введенной пользователем строке, записывает его в переменную count и выводит из файла строку под номером count. Нужно сделать так, чтоб выводился ответ не под номером count, а под номером count/answers. У меня получается какая-то ерунда, помогите пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198452.html
C++ Одномерный массив (классы)
Помогите пожалуйста. Задание: Создать класс одномерный массив. С помощью шаблонов дополнительно перегрузить следующие операции: + - сложение двух массивов; - доступ по индексу; + - к массиву добавить произвольное число.
Потоковые классы C++
Привет все программистам! Помогите плиз с задание: Реализуйте модуль, подключение которого перегружает операции помещения в поток вывода и извлечение из потока ввода для класса, содержащего методы разложения функции ln(1+x) в ряд Тейлора. На экран должно выводиться n первых слагаемых разложения. Значение n определяет пользователь. Я не прошу написание всего кода, его хочу я сам написать, мне...
C++ Признак делимости и рекурсия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread198418.html
Помргите, пожалуста, решить задачу: С помощью признака делимости на 11 проверить, кратно ли заданное натуральное число 11. Реализовать рекурсивную функцию.
C++ Стек В текстовом файле записана без ошибок формула вида: цифра или S(формула, формула), или P(формула, формула), где S (a, b) = (a+b) mod 10, P(a, b) = (a*b) mod 10. Вычислить значение данной формулы. Например: P(6, S(8, 4)) = 2. #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
vx5
187 / 171 / 4
16.12.2010, 17:08     Дан двумерный массив, поменять элементы относительно главной диагонали
Цитата Сообщение от strag 93 Посмотреть сообщение
Дан двумерный масив Н*М, поменять элементы относительно главной диагонали , сделать в виде функции.

Вот я написал , но у меня 2 ошибки. Проверьте пожалуста.
C++
1
2
3
void InArray ( float [n][m]);
void Change  ( float [n][m]);
void PrintArray ( float [n][m]);
где у вас имя переменной в объявлении функции ? в определениях тоже нету
попробуйте заменить их на:
C++
1
2
3
void InArray ( float a[n][m]);
void Change  ( float a[n][m]);
void PrintArray ( float a[n][m]);
в определениях тоже самое

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование