Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти число в двоичной записи которого максимальное число единиц - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти непрерывные участки, на которых сумма элементов равна 100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209086.html
Найти непрерывные участки, на которых сумма элементов равна 100 Что-то я тут намудрил... Помогите поправить.. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ как в файле вывести все в стречку и не в столбик ?!!?! здравствуйте помогите с выводом в файл обычный "txt."... вот мой код и что делает программа "Умножить каждое четное число на первое отрицательное число. Добавить к каждому числу половину последнего отрицательного числа." /--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <list.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209085.html
C++ Нахождение определителя матрицы n-го порядка без рекурсии
Здравствуйте, мне на дом дали задачу на С++ написать программу которая находит определитель матрицы n го порядка, я довольно быстро её реализовал рекурсивным методом, а потом задумался "а можно ли сделать тоже самое без рекурсии"?..долго ломал голову и не выдержал..решил спросить у вас:)
C++ Вывод символа слева и его соответствующего кода ASCII справа
Собственно вопрос как это сделать?
C++ Создать производный класс ТРОИЧНЫЙ ВЕКТОР от класса Vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread209070.html
Народ!!! Please help me! Задолбался уже!:wall: Вобщем такое задание: Создать производный класс ТРОИЧНЫЙ ВЕКТОР от класса Vector. Компоненты вектора принимают значения из множества {0,1,2}. Методы: a) конструктор без параметров; b) конструктор, принимающий в качестве параметров указатель на массив целого типа и размер вектора; c) конструктор копирования; d) деструктор;
C++ Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a,b]. | Исходные данные - n вещественных величин. || При написании программы используйте динамические массивы. 1. Найти максимальный элеметн массива. 2. Найти сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. 3. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4511 / 2853 / 227
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
16.12.2010, 18:03     Найти число в двоичной записи которого максимальное число единиц
Цитата Сообщение от m9co038 Посмотреть сообщение
В двоичной записи, это значит мне еще надо переводить числа в двоичный код? И самое главное как его найти?
можно так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10