Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение вылетает Could not find class https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2184397.html
02-03 22:17:18.453 2681-2712/? E/dalvikvm: Could not find class 'android.app.AppOpsManager', referenced from method o.bi.ˊ 02-03 22:17:21.695 2945-2945/? E/dalvikvm: Could not find class 'android.app.job.JobScheduler', referenced from method com.sec.android.app.samsungapps.SamsungApps.a 02-03 22:17:21.867 2945-2945/? E/dalvikvm: Could not find class...
Приложение с авторизацией на Android Программирование Android
Здравствуйте, решила реализовать регистрацию пользователя в приложении под андроид. Прочитала, что необходимо запустить процесс, который считает данные и отправит их на сайт с базой данных, то есть на сервер. Допустим, я создам бд на php myadmin (единственный известный мне на данный момент сайт, где можно создавать базы данных). Но как этот сайт узнает, что я передала ему данные и заполнит...
Программирование Android Определить расстояние от точки А до точки Б, используя Google Maps Мне нужно определить расстояние, которое прошёл пользователь, с точки А до точки Б. Когда пользователь указыавет точку А, я фиксирую его координаты, также делаю, когда пользователь указывает точку Б. В итоге я получаю прямую А Б и ищу её длину. Но если пользователь идёт не по прямой, а например, заворачивает и т.д. , то путь считается неверно, как решить эту проблему? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2184032.html Программирование Android ADB не видит устройства Имеются: Драйвера ADB Телефон Xiaomi mi5S со включенной отладкой. Как быть? До этого подключал ноунейм планшет - та же фигня. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2184008.html
Постраничный вывод текста в TextView Программирование Android
Возникла задача вывода на экран смартфона текста, порезанного на страницы. Что-то вроде книги. В первом приближении задача решена, но не устраивает ряд мелких нюансов. Чтобы понять возникшие проблемы кратко опишу алгоритм решения. Вывод текста на экран идет в TextView в котором отключен скроллинг. Чтобы текст не убегал за нижнюю границу TextView предварительно идет подсчет максимального числа...
Программирование Android Как программировать на Android? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2183847.html
Доброго времени суток! Интересуюсь вопросами, что такое андроид студио и т.д. Как выложить программу в гугл плей? Можно ли создавать программы, подобные другим? Это не является кримминалом? Поддерживает ли андроид студио язык с++? Надо ли создавать свою фирму, если делать приложения платно? Фирму нельзя делать, налоги я платить не буду и мне 16лет. Есть ли подобные сервисы как гугл плей? Я...
Программирование Android RequestCode - хранится ли он в Intent, и как его узнать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2183663.html
Есть идея: изменить в onCreate конфигурацию активити в зависимости от requestCode, переданного при запросе. Можно ли его как-то выцепить? Понятно, что можно засунуть этот признак в Intent.Extras? но, может быть, есть возможность извлечь requestCode без доп.усилий?
Получение Duration mp3 Программирование Android
Не получается получить время трека java.lang.NoClassDefFoundError: Failed resolution of: Lsun/nio/ch/DirectBuffer; public void listFilesWithSubFolders(File dir) throws IOException { ArrayList<File> files = new ArrayList<File>(); int id=0; for (File file : dir.listFiles()) { if (!file.isDirectory()){ id++; String name =...
Программирование Android Парсиг Jsoup. Как спарсить не только title но и дату с ссылкой на новость ? У меня получается только title Получается спарсить и добавить в listview только title . А мне нужно спарсить еще и дату с url Если по отдельности как ниже получается. А чтобы все вместе и в один листвью не могу придумать как сделать. Или если у вас есть готовый проект не знаю или что-то полезное поделитесь. Или хоть подскажите :) public class NewNews extends AsyncTask<String,Void,String> { @Override ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2183550.html Программирование Android Alarm не срабатывает через заданный промежуток времени Всех приветствую. Мне нужно написать будильник. Для решения этой задачи я решил использовать класс alarm,поскольку,как я понял,он лучше всего подходит для этого. Сразу скажу,что у меня api 24 (Седьмой андроид). Когда я устанавливаю будильник методом setAlarm(),отлавливая при этом соответствующий интент в ресивере,почему-то при первой загрузке приложения будильник срабатывает где-то через... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2183488.html
Одновременный запуск AudioRecorder с MediaRecorder Программирование Android
Добрый вечер! Работал над диктофоном с активацией по акустопуску. Для индикации уровня сигнала и последующей активации записи использовал AudioRecorder. Не найдя нормального способа сохранить массив аудиопотока в формате MP3, использовал MediaRecorder. Приложение нормально работало на телефонах meizu (m3 note, m5 note, m5c), но запустив приложение на других телефонах (samsung galaxy j2 prime,...
Программировани
1570 / 1168 / 426
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 5,219
04.02.2018, 17:52 0

Как из одного Activity перенести фотку в другое Activity? - Программирование Android - Ответ 12090099

04.02.2018, 17:52. Показов 2475. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Пример: перенести код и часть разметки в одну активность.

Вернуться к обсуждению:
Как из одного Activity перенести фотку в другое Activity? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.02.2018, 17:52
Готовые ответы и решения:

Android - Передача данных с одного Activity на другое Activity
Здравствуйте , возникла необходимость получения числовых (int и float ну или double) данных в одном...

Как в Android Studio изменять объект одного Activity из другого Activity?
Есть два Activity, в одном кнопка и элемент editText. Во втором activity есть элемент TextView....

При открытие activity одного приложения предлагает открыть activity другого
При открытие одного activity предлагает открыть activity другого. Package у них разный.

Изменение layout-элементов одного activity из другого activity
Здравствуйте! Я хочу изменить размер или цвет текста TextView в одном activity из второго...

7
04.02.2018, 17:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.02.2018, 17:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Из одного Activity получить значение другого Activity
Запускаю активити: public class MainActivity extends Activity { ... ... Intent intent = new...

Как изменить кнопку на втором Activity с первого Activity в Android Studio?
Общая задача сделать уровни для игры, по окончанию первого уровня, появляется кнопка &quot;выбор уровня&quot;...

Как в Navigation Drawer Activity засунуть Activity?
Здравствуйте! у меня такая проблема navigation drawer activity работает только с фрагментами как...

Как добавить cardview в activity с другой activity?
У меня есть активность(1), куда нужно добавить cardview. в этой же активности есть кнопка(1), при...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru