Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка слов в строке по алфавиту - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать код Delphi в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread212484.html
procedure Add2History(const aURL:string); var idx:integer; begin with Form5.RibbonComboBox1 do begin idx:=Items.IndexOf(aURL); case idx of -1:Items.Insert(0,aURL); 0:exit; else
C++ Выбрать три разные точки заданного на плоскости множества точек, составляющие треугольник наибольшего периметра Задание, как множество точек вывести на экран понял. #include <iostream> #include <time.h> #define _CRT_SECURE_NO_DEPRECATE 0 using namespace std; int _tmain() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int* A; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread212478.html
Иконка для консоли C++
Здравствуйте, господа. Можно ли каким-то образом прикрепить иконку к консольному приложению, которое было написано на борланде? Заранее благодарю за возможные ответы. Добавлено через 6 часов 49 минут Неужели нету никакого способа?
генерация случайных чисел в linux C++
randomize(); int a; a=random(100); пишет, что нет декларации randomize() в этой области видимости, хотя stdlib.h я подключил подскажите, что с этим делать?
C++ связанные списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread212438.html
плиз помогите написать задачку: Запросить у пользователя число n. Построить связный список из n элементов, заполненный случайными числами из диапазона . Выполнить над связным списком действие определенное в вашем варианте. Вывести на экран связный список до и после выполнения указанного действия. вариант:Построить еще один список, аналогичный условию задачи. Запросить у пользователя число...
C++ Есть ли слово, содержащее одну согласную, возможно несколько раз Срочно нужно написать программу на C или C++ ! (сижу на экзамене): "Есть ли слово, содержащее одну согласную, возможно несколько раз" Заранее спасибо !!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nerevarine
0 / 0 / 0
16.12.2010, 23:28  [ТС]     Сортировка слов в строке по алфавиту
Не совсем то что нужно,на сколько я понял то что ты написал сортирует по буквам.А мне надо сортировать слова.
В принципе это только часть задания.
Целиком задание написать 3 функций.
1.Получить от пользователя размер числового масива, попросить его заполнить и выдать в ответе число повторяющееся больше всего раз и сколько раз оно повторяется
2.Получить от пользователя список слов через пробел отсортировать слова по алфавиту и выписать так же через пробел обратно
3.Поучить от пользователя список слов через пробел,поисковое слово и слово на замену.Найти поисковое слово в начальном списке и заменить его на 3ье.

Все это объединить в меню где пользователь выбирает что он хочет сделать.

Я сделал уже почти все,не могу справиться со 2ой функцией.Принять предложение и посчитать количество слов у меня вышло.Не выходит именно сортировка,функция которую я написал получает принятую строку и уже подсчитаное количество слов.Опять же когда слова одной длинны все работает отлично.Проблема именно в словах разной длинный.Видимо я где то напутал с координатами для str.replace(),но ни как не могу понять где.

В принципе мне не к спеху,на оценку это не влияет.Мне главное понять как это сделать и где моя ошибка.На зачете интернета с ответами не будет,поэтому важно дойти до уровня когда я сам могу писать свободно функций со строками

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование