Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Получение json массива http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2186862.html
Доброго времени суток форумовчане. А не подскажете как можно получить json массив из модели ?
C# MVC Пишу блог Подскажите учебный материал для создания своего блога на ASP.NET MVC ENtity framework Может какой движок использовать? И как его установить в приложении и как с ним работать? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2186431.html
Страница со множеством форм (в том числе вложенных) C# MVC
Всем привет! Прошу помощи в такой задаче: Мне нужна страница, на которой можно было бы ввести неограниченное количество систем: public class SystemGroup { public string MainSystemName {get;...
C# MVC Время работы пользователя
Доброго всем время суток. Помогите разобраться с проблемой. Задача: Записать в БД Время работы пользователя, с момента когда он залогинился до {закрыл страницу, закрыл браузер, отлогинелся,...
C# MVC Create метод в связи многие ко многим http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread2185140.html
Доброго времени суток. Используется подход DB First EF 6. Имеются две таблицы со связью многие ко многим Students и Courses: public partial class Course { public Course() { ...
C# MVC Ошибка: неправильный элемент модели, переданный в словарь Использую Code First. Связь многие-ко-многим. Модели: Event public class Event { public int EventId { get; set; } public string Name { get; set; } public... подробнее
kingzfate
Unnamed
160 / 158 / 81
Завершенные тесты: 1
09.02.2018, 14:38 0

Передача текста в кастомные страницы ошибок

09.02.2018, 14:38. Просмотров 338. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

dima19972525, не могу сказать с уверенностью, но вам нужно отлавливать statusCode который передается при ошибке и уже обрабатывать его в контроллере или вьюхе

Вернуться к обсуждению:
Передача текста в кастомные страницы ошибок
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.02.2018, 14:38
Готовые ответы и решения:

Кастомные страницы WordPress
Привет всем)) подскажите пожалуйста в каком направлении копать, а то я с WP не сильно знаком.. в...

Передача данных используя кастомные заголовки
Добрый день, как реализовать передачу данных используя заголовки типа HTTP_X_XXXXX, от одного...

Передача текста с инпута поисковика в инпут спарсенной страницы
В общем на сайте есть поисковик как при нажатие кнопки поиска передать текст из инпута сайта в...

Передача значений input из формы одной страницы в скрипт другой страницы
Добрый вечер! В общем есть у меня две страницы. На первой странице форма, в inputы формы...

Перенос текста из одной страницы сайта в форму другой страницы
Здравствуйте. Сайт на Joomla. В админпанели есть страница с объявлением. На этой странице есть...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование