Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Шутки юмора
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Шутки юмора Моя твоя не понимать (Оплата электроэнергии вперед) https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread2031327.html
И так как я плачу за свет в Москве, зачисляю кругленькую сумму и ввожу расход 5 кв, а показания реальные. Платежный робот видит только разницу между последним и текущим и автоматом списывает рассчитанную сумму. А вот с дачей вышел казус. Соседи Армяне, видимо присутствие повлияло. Во первых я плачу там раз в год, вместо принятой схемы отработанной годами, решил такую применить. Заношу в...
Забавный тест: какой ты айтишник? Шутки юмора
Приветствую Вас, уважаемые участники форума. Предлагаю в данном топике пройти шуточный тест и выкладывать результаты сюда. Ссылка на тест Поехали.
Шутки юмора Диалог удаления файла в виндовс Здраствуйте коллеги. Пятница. Дедлайны горят, но мысли уже о вечернем пиве и воскресных шашлыках. На улице солнышко (у меня точно). Хочется покодить чего то для души. И вот на глаза попалась картинка с диалогом удаления файла (ето многолетний боян, но весело). Тут вот и возник вопрос, возможно ли в винде реализовать стороннюю библиотеку/софтину, которая бы заменяла стандартный диалог удаления... https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread2000406.html Шутки юмора Системным администраторам посвящается, и всем спецам https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread1972867.html
Благодарю авторов и создателей этого ресурса. В свое время мне очень помогли с информацией. cwyf76HDPfo
Шутки юмора Супир-пупир-кампутир
Начнём с кансоли - это самая важная для лоха часть кампутира: Теливизар - 8 872 130 р. - http://www.pult.ru/product/led-panel-samsung-qm105d Кловеатура - 132 898 р. - https://www.spartonre.com/ruggedkeyboards/intrinsically-safe-keyboards/5000-dt-ps2-intrinsically-safe-desktop-keyboard/ Мыш - 67 575 р. - http://www.intelligent-design.nl/titanium_mouse.php Уселитель - 20 685 357 р. -...
Шутки юмора Всем докладам доклад! SyWFvn0I6m8 я плакалъ! https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread1961626.html
Шутки юмора Чак! Смешные факты про Чака Норриса. https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread1926402.html Шутки юмора Сказка
Давайте напишем сказку!
Шутки юмора Смешные комбинции букв на номерах машин https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread1926361.html
М***НЕ. Эгоисты. (* это цифра) Б***АК Добавлено через 1 минуту Х****Р
Шутки юмора До абсурда! https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread1925951.html
Читаю: Как удалить свою страницу в Facebook. Ниже: Поделиться в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Google+. Хочется сделать вот так: :D :wall: .
Прикольные словечки Шутки юмора
Всем Здравия во Все Органы!!! У меня жена из Воронежской области. Их 10 детей в семье, 6 братьев и 4 сестры. Она старшая. Вчера у младшего, родился 1-й мальчик. Так вот они - Сёстры, вчера да и сёдня тоже, как курицы (и я вместе с ними :jokingly:), часами созваниваются, обсуждая нового Папашу. Так вот, у них проскакивали прикольные словечки, типа - ...Сёдня Серега прям как Анчутка весь...
Шутки юмора 2ух недельный недосып даёт о себе знать ) Еду домой к се в город в газельке И ТУТ ОСИНЯЕТ МЫСЛЬ! А что )) Если Купить ЖД с юсби портом не него кинуть ОСь (винду) и скажем тим виевер После купить ещё юсби-модем и вставить его сразу в ЖД чтобы ЖД имел доступ к интернету ))) И потом чтобы я подключаться к ОСи на ЖД через тим вийвер ))))) То есть уже представляете эту картину ЖДшник с вставленым в него юсб модемом )) Вот такая... https://www.cyberforum.ru/ humour/ thread1860750.html
691 / 5408 / 265
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 3,357
10.02.2018, 22:04 0

Шутки о компьютерщиках и компьютерах (3) - Шутки юмора - Ответ 12109215

10.02.2018, 22:04. Показов 55194. Ответов 720
Метки (Все метки)

Ответ

Сказочный интернет

• Компания "Microsoft" приступила к выпуску новой версии оперативной сказки "Золушка-ХР". В ней введен автоматический перебор фасоли, а размер туфельки увеличен до стандартного.
• Группа программистов вывесила на свой сайт фанов бета-версию "Нового платья короля". Посмотреть на платье можно, открыв страничку по адресу: about:blank.

Кавказский интернет

• Около миллиона алых роз послал своей возлюбленной веб-дизайнер (ник. pirosmani), прежде чем был арестован антиспамовским комитетом.
• Дагестанские провайдеры извинились перед уважаемыми пользователями за многочисленные сбои быстрого интернета — потому что он не только быстрый, но и молодой, и горячий.
• Хакер-джигит зашел на сайт знакомств www.hanuma.gr и похитил оттуда восемнадцать невест. Ай, молодец!
• Горские программисты создали уникальный антивирус Гоги. Сам этот антивирус не ищет вирусы. Просто вирусы знают, что лучше с ним не связываться.
• Программисты Кутаиси выпустили новую программу "Дата Туташхиа", при каждом открытии отражающую дату последнего обновления Туташхиа.
• Азербайджанские хакеры взломали армянский сервер и оскорбили материнскую плату.

Украинский интернет

• В связи с возможностью интернет-погромов киевские интернет-власти советуют еврейским интернет-пользователям крепче закрывать на ночь интернет-окна.
• На компьютерных складах Киева обнаружена большая партия понадкусанных Макинтошей.
• Специально для жителей Украины программисты Польши выпустили антивирус Квасневского, который стирает все файлы, написанные по-русски.
• Донецкие хакеры зашли в чат сторонников оппозиции, вывели из строя сервер и выбили 2 зуба администратору.
• Верховная Память Украины обвинила пользователя Януковича, что тот купил свой компьютер, а не завоевал его в честной борьбе.

Больничный интернет

• Хакер-параноик проник на сайт Билла Гейтса и по ошибке исправил все найденные там ошибки.
• На черном рынке наркотиков появился новый препарат LSDSL, вставляющий на скорости 1,5 мегаглюка в минуту.
• В токийскую лечебницу доставлен молодой человек, в детстве забытый родителями у включенного компьютера. Все это время ребенок считался пропавшим без вести и воспитывался в стае компьютерных джойстиков.
• В московские веб-диспансеры поступили смирительные архиваторы WinZip и WinRar, при помощи которых тяжелые больные оптимизируются на 20-25 процентов.
• Обвинили в дискриминации популярную серию "Интернет для чайников" пациенты больницы Кащенко, считающие себя утюгами и швейными машинками.
• В городской психиатрической больнице г. Пензы пациент Молодцов-Бодаев умудрился подключить все прикроватные тумбочки в единую локальную сеть. Администрирование тумбочек теперь осуществляется с рабочего стола старшей нянечки.

Буддийский интернет

• Тибетским хакерам удалось взломать сервер кармы, что привело к освобождению 15 тысяч черных сисадминов.
• По просьбе буддистов в меню Word'a появится новая опция: "Выделить ничего".
• В японском интернете появился поисковик Дзен-декс, помогающий пользователям найти себя.
• В Гималаях обнаружен зависший программист-отшельник. Все попытки перезапустить его оканчиваются неудачей из-за системной ошибки в 4-й чакре.
• Обладает ли Билл Гейтс природой Будды или просто владеет контрольным пакетом акций? Отвечая на этот вопрос гуру, 12 монахов дзен-буддийского монастыря получили просветление.
• В китайском интернете обнаружен древний html-манускрипт.
• Непальский гуру Принт Скрин создал свой сайт в интернете. Посмотреть его можно, открыв trety_glaz.info.

Средневековый интернет

• Администрация сервера jerusalem.gov.il предупреждает паломников-христиан, что на городских интернет-рынках имеют хождение пиратские версии святого Грааля.
• По личному указу герцога Майкрософтского забанены ведьмы, наводившие порчу на операционную систему "Бойницы 1099".
• Монахи-францисканцы закончили копирование священных скриптов. Копии будут храниться в библиотеке Мошковского монастыря.
• При подключении крестьян к интернету феодал имел право первой ночи.
• Сетевые мракобесы сожгли процессор Джордано Бруно и выкинули в пожизненный офф-лайн Галилео Галилея.
• В средние века, уезжая в крестовые походы, мужья ставили жен на пароль верности.
• Рыцари сэра Уильяма Гейтса не могли подняться на борьбу с кланом Макинтош, потому что у них постоянно падало железо.

Всемирная Путина

• На почтовый адрес В. В. Путина пришло более 9 тыс. писем, в которых граждане не только выражают поддержку своему президенту, но и советуют посетить сайт klubnichka.ru, купить англо-русский разговорник и отдохнуть в Анталии по смешным ценам.
• Две террористки-смертницы пытались пробраться на официальный кремлевский сайт, но были своевременно обнаружены и забанены в сортире.
• В. В. Путин пообещал вывести борьбу с террором на совершенно новый уровень. Анонимные источники утверждают, что именно на этом уровне появятся абсолютное оружие и бункер Березовского, охраняемый омерзительными мутантами.
• В. В. Путин провел видеоконференцию в интернете, чтобы выслушать жалобы граждан РФ в регионах. Самыми популярными жалобами стали: "Вас не слышно", "Картинка не успевает за звуком", "Картинка пропала".

Пушкинский интернет

• Обнаружены подметные письма Пушкину Центра Американского Английского.
• В 1831 году "Сказка о золотой рыбке" стала победителем конкурса "Анти-тенет" в номинации "Сетевая литература".
• В результате розыгрыша известного питерского хакера Кюхельбекера (ник kuhla) ссылка в Михайловское постоянно переадресовывала Пушкина на сайт московского Публичного дома.
• Как стало известно, Державин передал Пушкину только демоверсию лиры, а Александр Сергеевич уже сам взломал ее написанным специально для этого пятистопным креком.
• По воспоминаниям крепостных юзеров, писать движок для "Болдинской осени" Пушкину помогала веб-дизайнер Арина Родионовна Няня.
• В Подмосковье найден ЖЖ-альбом Наденьки Нарышкиной (ник grymza_181 с неизвестными ранее стихотворными комментами Пушкина (ник sukin_syn).
• После женитьбы Пушкину пришлось забросить литературные форумы и светские чаты и устроиться на дворцовый сервер камер-админом.
• По воспоминаниям Дельвига, в Царскосельском лицее кроме, современных языков, изучались также мертвые языки, такие как Ассамблер и Паскаль.

Классный чат

• Белорусские пионеры находят в заброшенных компьютерах файлы времен Второй мировой войны.
• За систематические подсказки школьникам Министерство обороны образования удалило из школьных компьютеров программу Word.
• По решению педсовета школы имени Пароля особо одаренные дети будут переведены из 4-А и 4-Б класса в 4-С++.
• Сайт makaren.co.il уведомляет, что для перехода во второй класс ученику необходимо собрать все бонусы, потратив на это не более 3-х жизней.
• Из 30 френдов, внесенных в школьный ЖЖ, один переведен в параллельный ШЖЖ и трое оставлены на второй год.
• Всем прогульщикам! Завтра прийти в интернет с родителями. Zavuch.ru.

Вернуться к обсуждению:
Шутки о компьютерщиках и компьютерах (3) Шутки юмора
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.02.2018, 22:04
Готовые ответы и решения:

Шутки о компьютерщиках и компьютерах (2)
начало

Шутки о компьютерщиках и компьютерах
Меня убило... Сидят два программиста в кафе. Мимо валит телка. - Классные у нее properties, -...

Шутки программиста #1
Программа реализует эффект фонаря в тёмной комнате из игр типа "Поиск предметов" 1. Запустить...

программы-шутки
какие кто знает забавные программы напишите их код пожалуйста ! и ещё как скрыть программу из...

720
10.02.2018, 22:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.02.2018, 22:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Школьные шутки
Здесь я хочу поместить тот юмор, который услышал от своих одноклассников, учителей, а заодно – и...

Приколы и шутки C++
Выкладывайте сюда свои шутки и приколы на C++) Вот мой скример)

Лингвистические шутки
Про лингвистов. Уже не помню, откуда. Если с этого форума, то прошу меня извинить за повтор. В...

Новогодние шутки... :)
уважаемые друзья, коллеги и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году. Спешу сообщить -...

шутки интересно
И так я решил созлдать такую тему!!!!!!Я думаю,что при помоще разных не вредных для винды программ...

Шутки PERSONAL.XLS
Кто-нибудь встречал подобное? В папке XLStart файл PERSONAL.XLS отсутствует (показ скрытых...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru