Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Показать сообщение отдельно
zorrik
0 / 0 / 0
17.12.2010, 12:52  [ТС]

Зависает установка Windows 7 - Windows 7

17.12.2010, 12:52. Просмотров 27791. Ответов 20
Метки (Все метки)

Я удалял раздел и создавал новый, но почему то создается еще один раздел со 100 мб под названием системный, но это не всегда бывает. Я где-то вычитал, что проблема может быть в оперативке, у меня 2 гига, 1 гиг недавно докупил, может стоит слот один вытащить?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.12.2010, 12:52
Готовые ответы и решения для Windows 7 Зависает установка Windows 7:

Зависает установка Windows 7
Всем привет! Недавно купил новый компьютер и решил что нужно скачать Windows...

Зависает установка Windows 7
Зависает установка Windows 7 когда идет установка драйверов видеокарты del...

Зависает установка windows
Предыстория: 1)HDD под win8.1 начал грузиться на 100% 2)Слетела винда выдав...

Зависает установка Windows
при установке винды 7 проблема такая ноутбук dell inspiron 1525 процесс...

Установка windows 7 зависает на starting windows
Всем доброго времени суток. Приобрел оперативной памяти себе 2 планки: Kingston...

Долго зависает установка windows 7 на этапе завершения
Всем привет. Ну, по заголовку вы уже поняли в чем дело. Главное, все...

20
Зависает установка Windows 7 Windows 7   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Windows 7 Не могу скачать фаил http://www.cyberforum.ru/windows7/thread213008.html
что это и как это можно исправить ? кликаю на ссылку а мне вот такая дуля 550 The system cannot find the path specified. а до переустановки винды всё работало не могу скачать фаил.
Windows 7 Не работают наушники на Windows 7 люди у мя уши на 7ке не пашут...... че делать??????? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread212704.html
Неизвестное устройство, хотя ничего не подключено Windows 7
Доброго времени суток... имею компьютер TOSHIBA satellite l 300, 4 gb, windows 7 64x... каждые 2 -3 минуты вылазеет уведомление о подключении неизвестного устройства.... Хотя даже к компьютеру ничего...
Не работает мышка и клава!!!! Windows 7
Перестали работать мышь и клава! Подключал другие, тоже самое! Вирус 100%, я подумал Форматнул диск, переустановил винду! Все по старому Скажи пож. в чем может быть проблема???
Windows 7 Подтверждение завершения работы при нажатии на Power... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread212464.html
В Windows ХР можно было настроить так, чтобы при нажатии кнопки Power выдавался запрос о выбираемом действии (выключить, перезагрузить, усыпить). В Windows 7 разработчики сочли этот момент ненужным и...
Windows 7 При нажатии пробела открывается поисковик... !!!!!!!!!при_нажатии_пробела_открывается_поисковик... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование