Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ [Error] 'log3' was not declared in this scope http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2188622.html
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { double a,x,b,y; cout<<"a="; cin>>a; cout<<"b="; cin>>b; cout<<"x="; cin>>x;
C++ У меня есть функция в си которая по формуле вычисляет значение переменной. C++ Я ей задаю x начальное, x конечное и шаг dx.Она мне выдает результат. Вот мне этот результат нужно перенести в динамический массив. Создал массив, а что дальше делать не знаю. Задача на языке C++. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2188620.html
C++ Вывести обе матрицы на экран
Дана матрица {B}_{i,j} Создать транспонированную матрицу{A}_{i,j}, вывести обе матрицы на экран. Подскажите, пожалуйста, как вывести эти матрицы. #include <conio.h> #include <locale> int...
C++ Комбинаторика. Перестановки, размещение и сочетания
Всем привет, помогите пожалуйста написать программу на С++, которая будет запрашивать n по k, где n - это число элементов конечного множества, а после этого считать количество перестановок,...
C++ Выделить из строки имя файла без расширения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2188583.html
Дана строка, содержащая полное имя файла (например, 'c:\server\home\test\www\gold.txt'). Выделите из этой строки имя файла без расширения
C++ Функции encode и decode. Строки. Шифрование на основе алфавита Напишите подпрограммы Encode (зашифровать) и Decode (расшифровать), которые получают два параметра str и alpha типа string. В первом параметре задается слово, подлежащее шифрованию (расшифровке),... подробнее
1Вирт1
168 / 192 / 48
Завершенные тесты: 5
12.02.2018, 21:49 0

Удаление элементов стека

12.02.2018, 21:49. Просмотров 156. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

у меня поломалось мировозрение. в теме что то про стек в задании удалить из списка. это как? сделаете такое пожалуйста поделитесь кодом!!!

Вернуться к обсуждению:
Удаление элементов стека
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.02.2018, 21:49
Готовые ответы и решения:

Удаление элементов из стека
Удалить из созданного списка(стек) отрицательные элементы.

Задание: 10. В созданном списке определить количество элементов, имеющих значения, меньше среднего...

Создать стек содержащий целые числа. Из стека удалить элементы каратные 5. Вывести стек....

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мой код. Это не совсем обычная реализация стэка. И может быть...

Удаление из стека отрицательных элементов
Здравствуйте,необходима помощь со стеками.нужно создать стек и удалить из него отрицательные...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование