Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Закон Ома http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2189061.html
Задача: Найти количество способов (как параллельно, так и последовательно) соединить два резистора(R1, R2) с целым положительным сопротивлением так, чтобы сопротивление схемы равнялось целому числу...
Алгоритмы В каком языке лучше всего реализовать рекурсию задачи Ханойская башня? суть в следующем хочу провести Анализ возможностей языков программирования для реализации программы «Ханойская башня». По каким критериям проводить анализ,ведь рекурсия есть в turbo... http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2188674.html
Составить формулу рекуррентного соотношения Алгоритмы
Дан рекуррентный алгоритм суммирования чисел массива mas. Начальный индекс массива равен 1, массив содержит n элементов. Алгоритм описан следующим образом: s = doSum(mas, 1, n) func...
Бинарный поиск Алгоритмы
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться с бинарным поиском. В теории все понятно: С каждым ходом он отсеивает половину элементов, таким образом O(log2 N) с округлением вверх, где N...
Алгоритмы Не работает перенос в другой массив http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2185088.html
алгоритм должен переводить данные по очереди в массивы по 10 элементов, но вместо этого он всё пишет в первый, в чём проблема? (естессно, кроме моей криворукости :)) var cha,zn:real; a: array ...
Алгоритмы Физическая формула в виде объекта (дерева) Всем добрый день, в программировании чайник, перелопатил все(Гугл). Нужен алгоритм преобразования например вот этой формулы(во вложении) в виде объекта(дерева). Задача такова: в бд хранится... подробнее
Anatoliy_84
0 / 0 / 0
17.02.2018, 13:44  [ТС] 0

Задача по блок-диаграмме

17.02.2018, 13:44. Просмотров 278. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Puporev Посмотреть сообщение
Значение q=3, это номер последней строки, содержащей минимальный элемент.
Спасибо за ответ, но по сути для меня важнее как Вы этот ответ получили, я свой ход мыслей описал, скажите пожалуйста, где я ошибаюсь и почему?

Вернуться к обсуждению:
Задача по блок-диаграмме
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.02.2018, 13:44
Готовые ответы и решения:

Задача по блок-схеме
Я не знаю как написать эту задачу помогите!( Определите значение переменной с после выполнения...

Блок-схема и задача
Добрый день. Помогите пожалуйста составить блок-схему алгоритма и программу расчета выхода сенажа с...

Задача по массивам + блок-схема
Дан массив целых чисел в промежутке . Найти сумму и произведение чётных элементов массива. Вводить...

Блок-схема. Задача прямоугольник
Здраствуйте, помогите решить одну задачку. Я не понимаю Алгоритма это задачи. Если не сложно...

Необходимо составить блок-схему.Задача решена
Помогите,пож-та, составить блок-схему . Задача решена. program nood; uses crt; var a,b:longint;...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование