Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Web, ASP.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# ASP.NET Составить Unit Test Прошу помощи в составлении одного юнит теста. Знаю, что просто и легко, но катастрофически не хватает времени. Буду рад, если поможете. https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2191874.html C# ASP.NET Как подключиться к MySql с помощью app.config?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно подключиться к базе данных через app.config. к Visual Studio 2017 на C# не могу найти в интернете что то путнее. <connectionStrings> <add name="WeatherBdContext" connectionString="server=localhost; database=seasonsss170; uid=root; Password=12345; port=3306;" providerName="MySql.Data.MySqlClient" /> ...
C# ASP.NET Какой вид должна иметь строка Json для десериализации в Xml? Здравствуйте! Такой вопрос возник, нужно из строки Json получить Xml, но как бы не меняла её, всё ошибки выдает. Может, кто-нибудь подскажет, к какому виду надо привести эту строку, чтобы преобразовать в xml? Использую стандартный метод для Json: XmlDocument x = JsonConvert.DeserializeXmlNode(jsonstr); А вот так выглядит строка Json: https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2191168.html C# ASP.NET Как скопировать числа с одной части сайта и вставить в нужное поле(на этом же сайте)? не могу понять как можно вставить текст скопированный с сайта в поле, например private void button1_Click(object sender, EventArgs e,) { IWebElement REW = GetElement(By.CssSelector("div")); { if (REW != null) { IWebElement BS = ModElement(By.CssSelector("li"), REW); if (BS != null) ... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2190494.html
C# ASP.NET WebMatrix - не запускается сайт
Что-то не знаю, где можно эту тему разместить, вроде как ASP.NET, попробую задать вопрос... Делаю всё по шагам, установил на локал Win7, взял с шаблона простую программу, запуск... Сперва какая-то ошибка вылазила, не помню, но в рекомендации было написано зайти в каталог установки и выполнить какую-то команду, после этого ошибка исчезла, но сайт не запустился. В браузере выходит каталог с...
C# ASP.NET Установка значения контрола (TextArea) Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, решение по следующему вопросу: имеется проект asp.net webforms, который взаимодействует с duplex wcf service, я использую обращение к методам сервиса из js кода, что требует реализации методов в codebehind статическими. Мне необходимо обновлять значение textarea на страничке через c# код, и это не работает, если использовать данный способ в статических... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2189118.html
C# ASP.NET Ошибка при установке VkNet через NuGet https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2188033.html
Доброго времени суток! Решил заняться изучением Vk Api. При попытке установить пакет VkNet выходит следующая ошибка: Install-Package : Не удается разрешить зависимости. «Microsoft.Bcl 1.1.10» не совместима с 'VkNet 1.31.0 ограничение: Microsoft.Bcl (> = 1.1.10)'. Дело в том, что больше версии нету, 1.1.10 самая последняя, не знаю что ему еще нужно. До этого были другие ошибки, например...
C# ASP.NET Ищу готовый пример регистрации с использованием email
подскажите плиз, есть ли у кого ссылка на сайт откуда можно сказать готовый пример : регистрации пользователя по email (пользователь заполняет форму запроса а ему приходит созданный человеком ответ в письме со ссылкой для регистрации) - вроде популярный такой способ регистрации ? под asp web forms для vs2012
C# ASP.NET Публикация на Reg.ru https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2186043.html
Друзья, хелп. Заливаю на reg.ru-win в результате получаю ошибку. Server Error in '/' Application. Compilation Error Description: An error occurred during the compilation of a resource required to service this request. Please review the following specific error details and modify your source code appropriately. Compiler Error Message: The compiler failed with error code -532462766.
C# ASP.NET Ошибка 500. Ajax и ASP.NET. Вызов WebMethod https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread2185763.html
Показывает ошибку 500. В браузере пишет неизвестный метод. <span><H1>Ошибка сервера в приложении '/'.<hr width=100% size=1 color=silver></H1> <h2> <i>Неизвестный веб-метод InsBook.<br>Имя параметра: methodName</i> </h2></span> Это то, что он показывает. Сам Веб Метод public void InsBook(string name, string autor, string genre, string date) { ...
C# ASP.NET Сохранение объектов в базе данных
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как сохранить объект в базе данных == например в SQL SERVER или MySql и извлечь из базы. Спасибо Добавлено через 26 минут Например class ShortWeatherForecast {
C# ASP.NET Web api Управлять очередью запросов динамически (длиной) и как получить url поступившего в очередь запроса Я так понимаю, что все запросы приходят в HTTP.Sys откуда запрос в виде HTTP.Context поступает на web api. И все параметры HTTP.Sys нужно
Эксперт .NET
5531 / 4296 / 1216
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 12,329
Записей в блоге: 2
19.02.2018, 20:27 0

Как использовать каскадные drop down list, которые после изменения записи запрещают редактирование? - C# ASP.NET - Ответ 12135647

19.02.2018, 20:27. Показов 916. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от najada Посмотреть сообщение
как drop down list сделать нередактируемым?
Тут посмотрите.

Вернуться к обсуждению:
Как использовать каскадные drop down list, которые после изменения записи запрещают редактирование? C# ASP.NET
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2018, 20:27
Готовые ответы и решения:

Есть форма для добавления записи, как ее использовать и для изменения записи
Есть форма для добавления записи, хочу ее использоавть и для изменения записи. Изменить свойства...

Сохранить изменения после drag'n'drop
Здравствуйте.Собственно в теме весь вопрос.Как сохранить расположение елементов на страничке после...

MSSQL 7.0 и каскадные изменения
Здравствуйте, господа! Реализован ли в MSSQL 7.0 механизм каскадных изменений? если да, то...

Редактирование записи в БД (с процедурой изменения в SQL Server)
Здравствуйте.Пытаюсь написать клиент-серверное приложение на Delphi + База данных (SQL Server)....

4
19.02.2018, 20:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2018, 20:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Как пройтись по Списку List<Point2D> по номерам элементов которые хранятся в List<int>
Есть List&lt;int&gt; в нём хранятся номера массива Есть List&lt;Point2D&gt; .. Вопрос Как пройтись по...

MySQL Как отсортировать таблицу state 2 drop down list?
Короче проблема у меня сортировка штатов с помощю 2 drop down листа. Первый drop down list для...

Работа с формой (не обновляется после изменения записи)
Добрый день. Ситуация такая: --Имеется таблица, на её основании создана форма. --В таблице...

Как использовать drag-and-drop в <input type=file name=FILE_NAME>
Здравствуйте. Если можно помогите!!! Есть &lt;input type=file name=FILE_NAME&gt; у меня такая штука....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru