Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с массивами структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Стационар http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread213936.html
В стационарном отделении 60 мест по 4 койки в отдельной палате.Написать программу,которая бы выдавала номер свободного места,чтобы госпитализировать пациента,или номер палаты,где располагается пациент.... Ребят помогите решить плизз оч надо
C++ Динамические массивы Здравствуйте уважаемые программисты, я нуждаюсь в вашей помощи, в понедельник нужно сдавать задачу, а я даже не знаю как ее решать, помогите пожалуйста, если можно то программу целиком. Задача заключается в том,что нужно Сформировать двумерный массив. Добавить в него строку и столбец с заданным номером. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread213916.html
Первая и последняя буква в слове C++
Дан текст. Распечатать слова которые начинаются и заканчиваються на одну и туже букву Вот что получилось #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_CTYPE,"Rus"); char text; char *slovo;
C++ Нахождение суммы большего и меньшего из трех чисел
написать программу нахждения суммы большего и меньшего из трех чисел.
C++ Выяснить, по возрастанию или убыванию упорядочена указанная строка матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread213904.html
Написать функцию, проверяющую по возрастанию или убыванию упорядочена указанная строка двумерного массива. Упорядочить по возрастанию все строки двумерного массива, которые неупорядочены по убыванию. #include<stdafx.h> #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> using namespace std; int main() {setlocale( LC_ALL,"Russian" ); const int str=5; const int stolb=5;
C++ Не работает сортировка элементов массива или неправильно записываются элементы в файл Доброго времени суток! Проблема с сортировкой элементов. Не понимаю в чем дело: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main(int argc, char* argv) {double otr,pol,ch; int kol=0,i=0,j=0,kol_otr=0,kol_pol=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Flammed
1 / 1 / 0

Работа с массивами структур - C++

18.12.2010, 15:36. Просмотров 345. Ответов 0
Метки (Все метки)

Поля структуры: код студента, фамилия, предмет, оценка. Операция: найти средний балл студента с введенной фамилией.

знаю, что писал уже, но я немного не разобрался...

написал вот такую вот фигню =)

#include <iostream>
using namespace std;
int main ()
struct student
{
char name[20];
int age 18
char group [8]
const int n=10
student m,[n];
for (int i=0;i<n;i++)
cout << "Enter name ";
cin >> mas [.]name;
cout << "Enter age";
cin >> mas[i] age;
cin.ge();
cout << " Enter group";
cin >> mas[i]group;
}
int sum=0; avg;
for (int i=0;i<1;i++)
sum+=mas[i]age;
avg=sum

return 0
}

помогите пожалуйста !
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование