Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Быстрый поиск пар //www.cyberforum.ru/algorithms/thread2193024.html
Здравствуйте. Задача такая: есть N прямоугольных "коробок" и N прямоугольных "вещей" (все они заданы парами ширина-высота, поворачивать нельзя), нужно для каждой вещи найти коробку, в которую она...
Алгоритмы Кольцевые списки Зачем нужны кольцевые односвязные и двусвязные списки? Когда они могут понадобиться? Ведь, если цель задачи - просто сделать циклический набор данных, можно то же самое решить массивом и операцией... //www.cyberforum.ru/algorithms/thread2192263.html
Поиск всех маршрутов Алгоритмы
Добрый день. Нужна теоретическая помощь по следующей задаче. Дано квадратное поле. Найти количество существующих маршрутов из левого верхнего угла в правый нижний. Ограничения: 1. Заданы некоторые...
Просчет столкновения множества объектов Алгоритмы
Доброго времени суток, есть задача: В окне движутся объекты (круги), отбиваясь от рамок окна, как только два круга столкнулись, оба уничтожаются. Из раздела Java меня направили к вам) Движение...
Алгоритмы Задача по блок-диаграмме //www.cyberforum.ru/algorithms/thread2191358.html
Добрый день! Прошу Вас помочь с работой над ошибками. Прохожу тестирование но задания этого типа не получаются, не могу понять логику. Мой ход мысли: раз i = n; а n = 7; то i = 7;
Алгоритмы Закон Ома Задача: Найти количество способов (как параллельно, так и последовательно) соединить два резистора(R1, R2) с целым положительным сопротивлением так, чтобы сопротивление схемы равнялось целому числу... подробнее
tamerlani1501
1 / 1 / 1
0

шахтеры

23.02.2018, 22:24. Просмотров 778. Ответов 2
Метки (Все метки)

добрый вечер!
я очень люблю этот форум, классные ребята, неоднократно выручили меня очень быстро и квалифицировано, по этому для меня более весомые ихние советы и рекомендации чем на других форумах!
не давно удалили с компьютера "маинера", тогда на это не обратил внимания, думал очередной вирус, но недавно узнал о "шахтерах" и оказывается прямо как золотая лихорадка на диком западе.
да существуют подобные сайты, но хотелось-бы узнать ваше мнение и рекомендации на этот счет, но подобного раздела не нашел, это запретная тема или что? ведь в мире только об этом и говорят и хочу узнать больше о "шахтерах": как начать, как собрать, стоит-ли вообще начать и т.д.

Вернуться к обсуждению:
шахтеры
0
Лучшие ответы (1)
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование