Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Нужен алгоритм решения задачи //www.cyberforum.ru/algorithms/thread2201235.html
Дана квадратная матрица n x n заполнена случайными целыми числами. Надо найти: 1. наименьшие числа четными индексами отмеченных столбиков; 2. номеров их строчек; 3. наибольший элемент из...
Алгоритмы Определить временную сложность алгоритма (рекурсивная функция, числа Фибоначчи) Код представлен на Паскале: function R (N: integer): integer; begin if N<= 1 then return (1) else return (R(N-1) + R(N-2)) end; //www.cyberforum.ru/algorithms/thread2200754.html
Поиск вершины с максимальной степенью в двудольном графе Алгоритмы
Здравствуйте, имеется двудольный граф (X, Y). X - это пары целых чисел Y - это просто целые числа: k и смежно k <=> a <= k <= b Нужно найти вершину из Y с максимальной степенью (если их...
Алгоритмы Нужен пример программы для многоленточной машины Тьюринга
Прошу поделиться программой для многоленточной машины Тьюринга. Например, двух-ленточная машина Тьюринга, даны два числа на исходной ленте. Сложить их и результат записать на другую ленту. Не...
Алгоритмы Дробная часть троично-симметричной системы счисления //www.cyberforum.ru/algorithms/thread2199060.html
Всем привет! У меня возникла проблема. Мне нужен алгоритм перевода дробной части числа из десятичной системы счисления в троично-симметричную. Как переводит целые числа в интернете информации полным...
Алгоритмы шахтеры добрый вечер! я очень люблю этот форум, классные ребята, неоднократно выручили меня очень быстро и квалифицировано, по этому для меня более весомые ихние советы и рекомендации чем на других форумах!... подробнее
greg00
0 / 0 / 0
0

блок-схема

25.02.2018, 17:16. Просмотров 234. Ответов 0
Метки (Все метки)

пожалуйста приведите пример блок-схемы с блоками 1)Символ с полосой и 2)Параллельные действия
На примере любого алгоритма

Вернуться к обсуждению:
блок-схема
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.02.2018, 17:16
Готовые ответы и решения:

Блок-схема
Турбо поскаль: uses crt; const e=0.001; function F1(x:real):real; begin F1:=x*x end;...

блок схема
пожалуйста помпгите создавать этого задача блок схему Program pr1; uses crt; Type ...

БЛОК-СХЕМА
Нужна блок-схема нижеприведенной программы, помогите! #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt;...

Блок-схема
Оператор условия имеют такую структуру: if (выражение) оператор else if (выражение) оператор...

блок схема
Составьте алгоритм для решения следующей задачи: Дан двумерный числовой массив. Вывести на печать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование