Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Поиск вершины с максимальной степенью в двудольном графе http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2199201.html
Здравствуйте, имеется двудольный граф (X, Y). X - это пары целых чисел Y - это просто целые числа: k и смежно k <=> a <= k <= b Нужно найти вершину из Y с максимальной степенью (если их...
Алгоритмы Нужен пример программы для многоленточной машины Тьюринга Прошу поделиться программой для многоленточной машины Тьюринга. Например, двух-ленточная машина Тьюринга, даны два числа на исходной ленте. Сложить их и результат записать на другую ленту. Не... http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2199166.html
Алгоритмы Дробная часть троично-симметричной системы счисления
Всем привет! У меня возникла проблема. Мне нужен алгоритм перевода дробной части числа из десятичной системы счисления в троично-симметричную. Как переводит целые числа в интернете информации полным...
шахтеры Алгоритмы
добрый вечер! я очень люблю этот форум, классные ребята, неоднократно выручили меня очень быстро и квалифицировано, по этому для меня более весомые ихние советы и рекомендации чем на других форумах!...
Алгоритмы Быстрый поиск пар http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread2193024.html
Здравствуйте. Задача такая: есть N прямоугольных "коробок" и N прямоугольных "вещей" (все они заданы парами ширина-высота, поворачивать нельзя), нужно для каждой вещи найти коробку, в которую она...
Алгоритмы Кольцевые списки Зачем нужны кольцевые односвязные и двусвязные списки? Когда они могут понадобиться? Ведь, если цель задачи - просто сделать циклический набор данных, можно то же самое решить массивом и операцией... подробнее
Shamil1
Модератор
2257 / 1540 / 351
25.02.2018, 19:41 0

Определить временную сложность алгоритма (рекурсивная функция, числа Фибоначчи)

25.02.2018, 19:41. Просмотров 817. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от salam Посмотреть сообщение
обозначим сложность вычисления R(n) за T(n)
Цитата Сообщение от salam Посмотреть сообщение
получается, что число операций необходимых для вычисления T(n) примерно равно R(n)
Что-то тут не так.

Вернуться к обсуждению:
Определить временную сложность алгоритма (рекурсивная функция, числа Фибоначчи)
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
25.02.2018, 19:41

Сложность алгоритма нахождения n-го числа Фибоначчи
Здравствуйте, делаю проект, в докладе которого мне нужно указать сложности используемых алгоритмов....

Оценить временную сложность алгоритма
Оценить временную сложность алгоритма type ar= array of integer; var A:ar; procedure...

Найти временную и емкостную сложность алгоритма
Необходимо найти временную и емкостную сложность алгоритма. Читал на википедии, другие источники,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование