Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить (задача принадлежит Франсуа Виету) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ расчет по формулам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214280.html
написала программу в консольном режиме #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> int main(int argc, char* argv) { double I,Vhfrms,Xc1,R1,Vrms,Vz,C1; const f=50; const double pi = 3.1415926535897932384626433832795; cout<<"VVedite znachenia sledychix velichin:"<<endl;
C++ ООП ВОПРОС Плиз обьясните почему нельзя сделать так (ошибка): #include<iostream> using namespace std; class one { public: int a; } class two { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214271.html
C++ Инвертировать таблицу с++
Здравствуйте, прошу помочь в написании программы инвертирования таблицы (структура).Таблица: 3 слолбика и 10 строк (поля можно любые). И вопрос таблица и односвязный список это одно и тоже? Буду очень благодарен. Добавлено через 24 минуты Что никто не знает?
двухмерные массивы, сортировка C++
дана матрица. найти макс елемент на главной диагонале и отсортировать елемент строки матрицы, строку дает пользователь. Неполучается отсортировать #include <iostream> using namespace std; int main() { int **mas,n,i,j,f,h=0,g; setlocale(LC_CTYPE,"Rus"); cout<<"Введите размерность матрциы: ";cin>>n; cout<<"Введите строку "; cin>>f; mas=new int* ;
C++ усовершенствовать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214260.html
У меня две просьбы 1.Нужно усовершенствовать этот код , чтобы его нельзя было никакими методами "сломать". Задача: Вывести матрицу и строку с max суммой поменять местами со строкой с min суммой. 2. Нужно исправить недочёт: когда ввожу одинаковое кол-во столбцов и строк,т.е 4x4 ,например - заменяет нормально. Когда ввожу различное кол-во(3x4 например) - строки меняются,кроме значений...
C++ Рекурсия Привет всем . Условие задачи : Определить рекурсивную функцию, которая находит корень уравнения f(x)=0 на заданном интервале c заданной точностью . Корень ищется методом деления отрезка пополам по сле-дующему алгоритму. Первоначально предполагается, что f(a)f(b)<0. 1) вычисляются f(а), f(b); 2) вычисляется c=(a+b)/2 и f(c); 3) если f(a)f(c)>0, то а=c, в... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
19.12.2010, 09:13     Вычислить (задача принадлежит Франсуа Виету)
1.
Цитата Сообщение от c++\noob Посмотреть сообщение
а как сделать чтобы число 99 я сам вводил и мне потом выбивало ответ?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <stdio.h>
#include <math.h>

double rec(int a, int b)
 {
         if(a<b)
              return sqrt((double)a+rec(a+3, b));
         if(a==b)
             return sqrt((double)a);
         return 0;
 }
int main ()
{
    int b;
    scanf("%d", &b);
    printf("%.6lf", rec(3, b));
    return 0; 
}

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование