Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Немного подправить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами (текст) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214373.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста переделать эту задачу: Найти слова в тексте, которые могут быть построены из букв заданного слова S. Нужно что бы слово и текст находились в исходном файле (a.txt), и результат тоже что бы записывался в файл (b.txt) Просто я не могу понять как это делается Т_Т. Саму задачу я написал: #include <iostream> using namespace std;
C++ Работа с .txt файлами Программа работает, только почему-то когда я перезаписываю строчку какую либо(приходиться весь файл перезаписывать:( ) то перезаписываеться она а старая пропадает %-) к примеру я записал в третью строчку фамилию --------------- 1 S 2 S 3 Ivanov 4 S --------------- а потом решил дополнить и в первую строчку записать другую фамилию но получаеться вот так:( --------------- 1 Sidorov http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214366.html
Класс "дата", расчет дней недели C++
Всем доброй ночи, всех с наступающим. Прошу помочь программкой. Задание: Саздайте класс "дата", в котором будут храниться три числа - год, месяц, число. В классе содержатся методы: (1) конструктор, задающий начальные значения, (2) деструктор, сообщающий об удалении объекта, (3) метод "изменить" с тремя параметрами, задающими новые значения, (4) метод "печать", выводящий дату, (5) метод...
C++ Структуры Си++
Марка машины,балансовая стоимость,процент амортизации(static),месячная амортизация(стоимость*процент/(12*100). Нужно написать: 0.структура 1.найти всё машины с минимальной балансовой стоимостью.2.добавить запись в начало.3.удалить машины,балансовая стоимость которых больше указанной.4.изменить указанную марку машины на другую.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
C++ Как узнать размер объекта класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214341.html
Здравствуйте, Дамы и Господа! Есть ли функция, передающая значение количества байт, отведенных в памяти для объекта класса? Например для такого класса: class mas { int *a; public: int *f() {
C++ Ошибка при удалении єлемента из однонаправленного списка Помогите исправить ошибку в функции удаления элемента из однонаправленного списка: void linklist::Del( double a) //а-элемент, который нужно найти в списке и удалить { link*current=first;// первый элемент while(current)// пока есть значение ищем { if(current->data==a)// если элемент в списке== заданному(а) { delete current->data;//удалить этот элемент } подробнее

Показать сообщение отдельно
Aye Aye
367 / 281 / 36
19.12.2010, 09:25     Немного подправить код
у меня ничего не вылетает, компилировал MinGW g++ 4.4.1 в среде CodeBlocks.
вывод программы:
Код
Matched at 1.
Matched at 5.

Process returned 0 (0x0)   execution time : 0.016 s
Press any key to continue.

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование