Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Assembler: DOS/Real Mode/16-bits
Войти
Другие темы раздела
Assembler Распечатать те TSR-программы, у которых не освобождена память Environment (TSR) http://www.cyberforum.ru/assembler-dos/thread2203473.html
Здравствуйте! Мне необходимо написать такую программу: TSR -программа должна распечатывать те TSR -программы, у которых не освобождена память Environment. Программа должна обладать защитой от...
Assembler TSR программа - подобие пинг-понга Написать TSR-программу, реализующую следующую игру. Из случайного места в центре экрана вылетает шарик (буква О, можно все делать в псевдографике) и движется в случайном направлении. Шарик... http://www.cyberforum.ru/assembler-dos/thread2201542.html
Assembler Вывод времени. Защита резидента от повторной загрузки
всем привет! снова имеется программа вывода времени, увы написанная не мной.. правда на сей раз занимает чуть больше ресурсов памяти.. RGB equ 1Fh VID EQU 0B800h ROW EQU 1 ...
Assembler Часы в псевдографике (TSR)
Помогите, пожалуйста, с лабой: TSR - программа должна по горячей клавише выводить на экран часы, изображенные псевдографикой. При повторном нажатии на горячую клавишу часть экрана, занятая...
Assembler Выделение блока памяти, обработчик прерывания таймера http://www.cyberforum.ru/assembler-dos/thread2192673.html
всем привет! вобщем выкопал я из траншеи программу вывода времени, увы написанную не мной.. RGB EQU 1Fh VAD EQU 0B800h ROW EQU 1 COL EQU 76 SEP EQU 3Ah TIME...
Assembler Работа с мышкой и видеопамятью в текстовом режиме Огромная просьба помочь с задачей.Искала на многих сайтах и в разных книгах ,но сложно понять с чего начать Реализовать подпрограмму формирования окна с параметрами: • x и у координата (в... подробнее
FURIAAA
0 / 0 / 0
0

Рисование линии при помощи мыши

03.03.2018, 19:41. Просмотров 410. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый вечер. Есть код рисования линии по двум точкам (которые заданы в кач-ве переменных). Хочу эти переменные заполнять координатами курсора мыши после нажатия.
Загружается консоль с курсором, нажимаю на ЛКМ -> получаю координаты x1,y1. Перевожу дальше курсор, нажимаю -> получаю координаты x2,y2. И курсор должен исчезнуть. Заранее спасибо.

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.03.2018, 19:41
Готовые ответы и решения:

Здравствуйте! Возникла следующая проблема и буду очень благодарна, если...

Рисование линий от точки до точки при помощи мыши
Нашла задачу, рисует линии, как я поняла от точки до точки. С помощью tasm и...

Рисование линии с помощью мыши
Всем привет! Я изучаю ассемблер, пока работаю в реальном режиме (использую...

Рисование прямой линии
Сразу, прошу, на алгоритмы типа "Брейзенхема" не посылать. С помощью...

Рисование линии в видеорежиме
Написать программу, которая в видережиме 13h выводит на экран лини....

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование