Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверьте код на правильность. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамические массивы в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214816.html
(1)В одномерном массиве, состоящем из n-вещественных элементов, вычислить: 1) Максимальный элемент массива; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Списать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. !!! Использовать динамические массивы !!! (2)Дана...
C++ типизированные файлы Помогите пожалуйста с задачами. Сломала уже голову, не пойму как решить. 1) Есть типизированный файл. Его элементы числа. Найти сумму первого и последнего элеметов. 2)Создать текстовый файл. Найти количество строк начинающихся с буквы А. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214813.html
C++ заменить на цикл for
Как в этой программе заменить цикл do {..} while() на цикл for(){...} //--------------------------------------------------------------------------- #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> //#include<iostream.h> struct buro { char adr; int kom; int et;
Работа с клавиатурой в графическом режиме C++
Пишу программу в графическом режиме. Для ввода чисел написал свою функцию, где использую getch(). Но заметил, что если запустить программу и просто нажимать клавиши без приглашения на ввод, а потом вызвать функцию ввода, то в строке ввода будут те символы, которые были введены просто так...Т.е getch срабатывает до вызова функции ввода...Подскажите, какую функцию типа getch использовать, чтобы она...
C++ Написать программу, которая читает строки из файла в массив строк, и выводит их на экран только названия, состоящие из нескольких слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread214762.html
помогит плиз срочно надо а я вообще не знаю как их решать заранее спасибо 1)В файле хранятся названия фирм. Каждая строка запись об отдельной фирме. ЗАО Рога и Копыта ООО Три поросенка ОАО Аврора Написать программу, которая читает строки из файла в массив строк, и выводит их на экран только названия, состоящие из нескольких слов: ЗАО Рога и Копыта ООО Три поросенка
C++ Добавление новых элементов строке Здравствуйте, господа. Мне необходимо написать программу: Даны символы s1, ..., s66. Если последовательность s1, ..., s66 такова, что s1 = s34, ..., s33 = s66, то оставить её без изменения, иначе получить последовательность s1, ..., s66, s1, ... s66. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
aild
0 / 0 / 0
19.12.2010, 18:19     Проверьте код на правильность.
Вот код на Delphi:
Delphi
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
procedure TForm1.Button4Click(Sender: TObject);
var
  i: integer;
begin

for i:=0 to 20 do
    if (TrackBar1.Position<=20) and (TrackBar1.Position>=0)  then
      begin
        Application.ProcessMessages();
        TrackBar1.Position:=TrackBar1.Position+1;
        sleep(100);
        if TrackBar1.Position=20 then label1.Caption:='Full';
      end;

for i:=0 to 20 do
      if (TrackBar1.Position<=20) and (TrackBar1.Position>=0)  then
        begin
          Application.ProcessMessages();
          TrackBar1.Position:=TrackBar1.Position-1;
          sleep(100);
          if TrackBar1.Position=0 then label1.Caption:='Not full';
        end;

end;
Правильно ли я написал верхнюю часть:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int i; int T; str res;
for(i=0;i<20;i++){
    if (T<=20) && (T>=0){
        /*Application.ProcessMessages(); - вот эту команду не знаю как нписать на С++*/
        T=T+1;
        sleep(100);
        /*Print T; -  вывести куда нибудь Т*/
        if (T=20){
            res='Full';
        }
    }
}
Посмотрите правильно ли я написал? Правильна ли орфография? Ато мне проверить не где
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование