Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как заполнить целочисленный массив введя с клавиатуры строчку из чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ограничение на ввод букв! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread215305.html
Приветствую Вас друзья! В общем такая проблема: Нужно выполнить проверку на ввод только цифр, если вместо цифры введена буква запросить повторный ввод цифры и так то того пока не будет введена цифра.
C++ Ошибка деления на ноль, хотя это должно обойти Добрый день! Пытаюсь сравнить модуль числа с квадратом другого - не получается: if (abs(y)>(x*x)) z=cos(M_PI*x/4); else z=1+1/x; У меня при х=0 и у=0.5 переходит на else А когда я решила просмотреть в Add watch, то при вводе abs(y) написало "Undefined symbol 'y'" и тогда возникает деление на ноль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread215301.html
C++ Незаданные переменные в массиве.
Вопрос таков.Обявил я массив, скажем mas. Но не задавал ещё его элементы. Можно ли как то отличить заданные элементы от не заданных? Т.е мне нужно сделать как бы "дырявый" массив далее(см.ниже пример) 4 - 6 - 5 1 5 5 - "-" - это не заданные элементы.Т.е мне нужно пройтись по массиву и определить какие элементы заданы а какие нет. Заранее спасибо.
Написать функцию, которая возвращает возведённое в степень число... C++
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГИ: 1) Написать функцию, которая возвращает возведённое в степень число, и программу, использующую эту функцию для возведения введённого пользователем числа в заданную им степень. 2) Написать программу, позволяющую сортировать введенный пользовате-лем целочисленный одномерный массив по убыванию или по возраста-нию (в зависимости от выбора пользователя)....
C++ Выход из обработчика события http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread215287.html
Подскажите пожалуйста как в С++ (Visual Studio 2008) выйти из обработчика событий. Конкретно: проект Windows Form Apllication, как выйти только из обработчика нажатия обычной кнопки , а не завершить выполнение все программы.
C++ как найти слова , посмотрите, подкиньте идею... задача:найти в тексте на русском языке количество слов, начинающихся и заканчивающихся на одну и ту же букву, текст из файла, вот сделала вывод текста на русском языке, а главное как подсчитать слова незнаю....подскажите пожалуйста... # include<iostream.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> int main() { char str="Данный файл(текст.txt): "; char str1="количество слов, начинающихся и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Woody-krsk
1 / 1 / 0
20.12.2010, 12:01  [ТС]     Как заполнить целочисленный массив введя с клавиатуры строчку из чисел
deadlock, пробовал преобразовывать, но int в себя может вместить максимум 7fffff кажется, точно не помню, помню что остается большой диапазон значений не вмещающихся, который нормально нормально не обрабатывается, как это победить тоже не знаю, хотел хранить их как массивы и сравнивать поэлементно. Да и разве strcmp может выдать результат, что одно больше чем другое?

kazak, читерство не наш метод)

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование