Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу понять как исправить ошибку в коде - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Генератор псевдослучайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread216206.html
Написать генератор псевдослучайных чисел по алгоритму r = r * 4231 + 123457; Подсчитать частоты попадания в каждый из интервалов длиной 10000 при выборке 500000.
C++ Из заданной символьной строки выбрать те символы которые встречаются в ней только один раз. Срочно нужно помочь. Пожалуйста, кому не лень. Из заданной символьной строки выбрать те символы, которые встречаются в ней только один раз, в том порядке, в котором они встречаются в тексте. Написать задачу на С++ . Желательно для старого борланда так как именно в этом проблема. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread216205.html
полиморфизм=( C++
Ув.Знатаки Доброго времени суток!Вот есть проблемка с написание полиморфизма,вот написал класс,написал наследование,а вот как теперь сюда впихнуть virtual ,не могу понять,Помогите ПОЖАЛУЙСТА! #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class chel { protected: char fam; char name; public:
Функция: посчитать сумму элементов динамического массива, перераспределить память и добавить сумму в конец C++
функция считает сумму элементов массива, перераспределяет память и добавляет сумму в конец, при перераспределении памяти (realloc) возможно изменение адреса начала массива. Память под массиввыделяется и освобождается в main. подскажите что примерно в вызываемой функции писать???
C++ переписать из Pascal в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread216190.html
Помогите пожалуйста переписать из Pascal в C++ program P1; uses crt; var f,g:file of integer; n,i,a,b,c:integer; begin
C++ ошибка #include "stdafx.h" #include "string.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { struct propushenniye { int no; подробнее

Показать сообщение отдельно
vovchikМИМО
0 / 0 / 0

не могу понять как исправить ошибку в коде - C++

20.12.2010, 20:24. Просмотров 661. Ответов 10
Метки (Все метки)

Создать односвязный список из случайных чисел вывести его. выполнить сортировку методом простого выбора.( использовав не более чем несколько вспомогательных переменных) вывести результат.

вот условие
вот ошибки которые не могу сам понять..
1 error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "}"
2 error C2059: синтаксическая ошибка: }

#include struct spis
{
int data;
spis *next;
};

int main()
{
randomize();
spis *a=new spis;
spis *curr=a;

for (int i=0;idata=random(100);
coutdatanext=new spis;
curr=curr->next;
}
curr->data=random(100);
curr->next=NULL;
coutnext;
{
spis *min=a;
for (curr=a;curr!=NULL;curr=curr->next)
if (curr->datadata) min=curr;
coutdatadata=a->data)
}
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование